提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コープ野村別所
さいたま市南区・中浦和駅 徒歩9分・築46年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,690万円
3LDK
72.06m²
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
ライツ浦和別所
2,443万円〜3,185万円
141〜147万円/坪
55.62㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.4
モア・ステージ浦和別所
3,485万円〜4,537万円
183〜197万円/坪
62.94㎡〜76.14㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩13分
3.61
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
コーポ西野
1,043万円〜1,048万円
90〜91万円/坪
38.0㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩4分
3.06
メゾン別所
1,333万円〜1,341万円
90〜91万円/坪
48.6㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩7分
3.05
グランドヴィラ別所
488万円〜678万円
83〜87万円/坪
19.0㎡〜26.79㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
3.01
メゾン武蔵浦和五号館
777万円
92〜92万円/坪
27.95㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩6分
3.06
町田ハイツ
----万円
81〜81万円/坪
38.9㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.43
さいたま市南区別所の人気物件
プラウド浦和別所
4,821万円〜6,907万円
231〜256万円/坪
67.01㎡〜90.48㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.99
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
6,528万円〜9,806万円
346〜376万円/坪
60.82㎡〜86.17㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
4.4
プラウドタワー武蔵浦和マークス
5,120万円〜9,650万円
316〜386万円/坪
53.47㎡〜82.56㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.46
ライブタワー武蔵浦和
3,069万円〜9,302万円
243〜285万円/坪
41.77㎡〜109.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4
ザ・パークハウス浦和別所
4,868万円〜8,139万円
268〜301万円/坪
57.77㎡〜90.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4.16
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
MUSE CITY ザ ファーストタワー
3,653万円〜7,163万円
199〜236万円/坪
55.6㎡〜102.36㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.83
ファストジュール浦和別所
3,483万円〜6,585万円
181〜237万円/坪
63.4㎡〜92.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.79