提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
生田住宅1号棟
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 バス10分後 徒歩5分・築47年
資産性スコア
2.77
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,490万円
2LDK
57.38m²
3階
南東
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:9,000円/月
1,490万円
2LDK
57.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
生田住宅1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
生田住宅1号棟の
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,650万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,650万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
1,980万円
日神パレステージ向ヶ丘遊園
3LDK
62.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩20分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
4,650万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
3,380万円
百合ヶ丘ガーデンハウス
3LDK
99.97m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス14分 徒歩1分
販売価格
1,490万円
西三田団地5街区5号棟
2LDK
75.61m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
生田住宅1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
生田住宅1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
生田住宅1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3,843万円〜4,513万円
147〜152万円/坪
86.21㎡〜100.6㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44
多摩フラワーマンション
1,308万円〜1,433万円
53〜58万円/坪
81.39㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩19分
2.76
生田住宅2号棟
988万円〜1,037万円
56〜59万円/坪
57.64㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス9分後、徒歩5分
2.86
ヒルトップ西本
354万円〜457万円
72〜76万円/坪
15.4㎡〜21.0㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩21分
2.91
ハイツかたぎり
483万円〜621万円
76〜77万円/坪
20.77㎡〜26.8㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩14分
2.94
アパートさくらい
558万円〜612万円
76〜77万円/坪
24.0㎡〜26.4㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩14分
2.95
川崎市多摩区東三田の人気物件
ハイツ向ヶ丘遊園
2,143万円〜2,367万円
87〜92万円/坪
77.27㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩3分
3.05
レイディアントシティ向ヶ丘遊園フランス街区
3,736万円〜4,596万円
144〜150万円/坪
83.02㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.45
東三田ハウス
1,847万円〜1,897万円
90〜93万円/坪
67.48㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 徒歩20分
3.06
シティウインズ生田
2,259万円〜2,569万円
116〜118万円/坪
62.91㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「生田」駅 バス9分後、徒歩2分
3.24
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3,843万円〜4,513万円
147〜152万円/坪
86.21㎡〜100.6㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44
レイディアントシティ向ヶ丘遊園Quartier 3
3,916万円〜6,882万円
151〜198万円/坪
75.62㎡〜117.71㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩24分
3.52
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街
3,332万円〜4,269万円
142〜146万円/坪
77.22㎡〜98.15㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.38
レイディアントシティ向ヶ丘遊園
3,325万円〜4,543万円
142〜147万円/坪
77.22㎡〜102.01㎡
神奈川県川崎市多摩区東三田
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩1分
3.41
生田住宅1号棟の駅、市区町村、学区を知る
向ヶ丘遊園駅
生田住宅1号棟の購入・売却・中古参考相場価格