提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンコーポ大倉山C棟
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩13分・築47年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
58.47m²
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
1,990万円
藤和北寺尾コープ 南東向き/室内丁寧にお使いです/周辺施設充実
3LDK
79.29m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾7丁目
東急東横線 菊名駅 徒歩19分
スカイコート大倉山
616万円〜631万円
119〜122万円/坪
17.01㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.27
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5
グリーンコーポ大倉山B棟
2,797万円〜3,391万円
173〜191万円/坪
50.43㎡〜58.47㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.7
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
菊名スカイマンションB棟
1,135万円〜1,195万円
125〜132万円/坪
29.92㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.31
ウェルシャン菊名
2,169万円〜2,466万円
134〜141万円/坪
53.32㎡〜57.63㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩10分
3.35
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
アスティオス菊名
4,617万円〜6,064万円
252〜271万円/坪
58.83㎡〜76.15㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.92
菊名レジデンシアプラザ
5,972万円
221〜221万円/坪
89.1㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.75
パルミナード大倉山
5,607万円
245〜245万円/坪
75.48㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.83