提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリムローズ岸町
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩4分・築48年
資産性スコア
3.29
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,500万円
1LDK
40.24m²
2階
南
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:6,000円/月
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
三田高島平第一コーポ
2DK
37.26m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,530万円
三田高島平第2コーポ
2K
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
三田高島平第一コーポ
2DK
37.26m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,530万円
三田高島平第2コーポ
2K
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
1,490万円
三田高島平第一コーポ
2DK
37.26m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 西台駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,480万円
西川口第二ローヤルコーポ
3LDK
68.76m²
埼玉県川口市鳩ヶ谷緑町2丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,530万円
三田高島平第2コーポ
2K
34.92m²
東京都板橋区高島平3丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩8分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン中央の森参番街弐号棟
3LDK
71.15m²
埼玉県志木市館2丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩3分
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05
ブロケイド岸町
1,737万円
91〜91万円/坪
62.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.05
ローヤルシティ浦和岸町
4,546万円〜5,140万円
213〜233万円/坪
70.38㎡〜72.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.81
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
弓削田荘
1,304万円
126〜126万円/坪
34.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
3.26
コーポ明日香
1,112万円
126〜126万円/坪
29.16㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.29
パトリエ浦和
583万円〜593万円
124〜126万円/坪
15.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.29
コーポ川路
1,092万円
123〜123万円/坪
29.16㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.28
さいたま市浦和区岸町の人気物件
ザ・パークハウス浦和岸町
7,221万円〜1億2,045万円
410〜439万円/坪
55.57㎡〜90.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
4.53
ライオンズマンションコスタ・タワー浦和
4,855万円〜1億3,489万円
378〜435万円/坪
42.43㎡〜102.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩4分
4.48
プラウド浦和岸町サンクアージュ
7,227万円〜1億302万円
339〜391万円/坪
70.2㎡〜87.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.42
ライオンズマンションコスタ・レジデンス浦和
5,492万円〜9,610万円
284〜344万円/坪
63.91㎡〜92.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
4.15
パークホームズ浦和ミッドレジデンス
5,970万円〜7,127万円
292〜337万円/坪
67.46㎡〜70.62㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
4.25
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
6,850万円〜8,771万円
323〜346万円/坪
70.0㎡〜83.81㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.28
グローリオ浦和岸町
6,769万円〜7,765万円
319〜342万円/坪
70.16㎡〜75.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
4.32
レイニオン岸町
1,359万円〜1,632万円
92〜93万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.05