提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
野庭団地604-1号棟
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩14分・築48年
資産性スコア
2.71
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,599万円
3LDK
83.8m²
4階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:11,000円/月
NEW
2,499万円
3LDK
83.8m²
1階
南西
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:11,000円/月
NEW
2,199万円
3LDK
83.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
野庭団地604-1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,599万円
3LDK
83.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
野庭団地604-1号棟の
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
2,599万円
野庭団地604ー1号棟
3LDK
83.80m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
2,599万円
野庭団地604ー1号棟
3LDK
83.80m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,997万円
野庭団地 621-1号棟
2LDK
67.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩23分
販売価格
2,599万円
コスモ上永谷
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
2,590万円
野庭団地 604-4号棟
3LDK
78.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,599万円
野庭団地 604-1号棟
3LDK
83.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩20分
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,498万円
グレイス上永谷
2DK
54.00m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩5分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
2,599万円
野庭団地604ー1号棟
3LDK
83.80m²
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン 上永谷駅 徒歩18分
NEW
野庭団地604-1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
野庭団地604-1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
野庭団地604-1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
野庭団地604-4号棟
1,774万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.87
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
コスモ上永谷
1,432万円〜1,776万円
85〜89万円/坪
53.2㎡〜66.08㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.03
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
グリーンヒルズ横浜・港南
1,251万円〜1,317万円
64〜67万円/坪
64.47㎡〜64.81㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.86
野庭団地615-2号棟
1,376万円〜1,482万円
67〜72万円/坪
67.23㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩22分
2.86
野庭団地665-1号棟
1,087万円〜1,334万円
57〜65万円/坪
62.13㎡〜67.23㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩20分
2.7
野庭団地606-1号棟
1,382万円〜1,423万円
68〜70万円/坪
67.23㎡〜67.24㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩17分
2.79
横浜市港南区野庭町の人気物件
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
シティウインズ横浜スカイヒルズ
3,486万円〜4,460万円
150〜161万円/坪
73.98㎡〜92.25㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.49
ランドステージ上永谷
2,761万円〜3,165万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.36
BELISTA横濱上永谷
3,336万円〜4,819万円
173〜181万円/坪
62.98㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.6
野庭団地634-2号棟
1,385万円
54〜54万円/坪
83.64㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.75
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
メルヴェーユ上永谷
3,164万円〜3,463万円
160〜175万円/坪
65.41㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩1分
3.59
野庭団地604-4号棟
1,774万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.87
野庭団地604-1号棟の駅、市区町村、学区を知る
上永谷駅
野庭団地604-1号棟の購入・売却・中古参考相場価格