提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
妙蓮寺ヒミコマンション
横浜市港北区・妙蓮寺駅 徒歩9分・築48年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
1,980万円
2LDK
54.54m²
3階
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,799万円
ブルーハイツ三ツ沢台
3LDK
60.16m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩9分
販売価格
1,798万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,780万円
菊名アメニティ
1LDK
32.98m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ハイタウン大倉山NO.1
519万円〜563万円
112〜118万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩5分
3.23
クリオ菊名壱番館
636万円〜704万円
131〜133万円/坪
16.0㎡〜17.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.33
ハイタウン大倉山第2
612万円〜630万円
133〜137万円/坪
15.16㎡〜15.18㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.36
クリオ菊名参番館
805万円〜1,163万円
160〜165万円/坪
16.21㎡〜23.24㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.51
菊名パーク・ホームズ参番館
3,802万円〜4,440万円
206〜224万円/坪
60.9㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.8
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
菊竹ハイツ
764万円〜774万円
109〜111万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.21
コーポ菊名
1,286万円〜1,670万円
110〜110万円/坪
38.43㎡〜49.82㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩4分
3.19
横浜市港北区菊名の人気物件
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
ヒルズ菊名
4,229万円〜5,691万円
228〜232万円/坪
60.18㎡〜80.92㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.81
妙蓮寺レジデンス蒼ノ邸
4,735万円〜6,911万円
248〜273万円/坪
58.5㎡〜87.54㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.94
グランスイート菊名ヴィアリス
5,137万円〜6,654万円
256〜276万円/坪
65.12㎡〜80.78㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.95
デュオヒルズ妙蓮寺
5,171万円〜8,563万円
374〜410万円/坪
44.57㎡〜70.27㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩2分
4.37
妙蓮寺ビューパレー
2,375万円〜2,930万円
140〜155万円/坪
52.58㎡〜62.37㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.4
レイグランデ7
1,393万円〜3,057万円
189〜219万円/坪
24.32㎡〜46.01㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.7
妙蓮寺レジデンス光ノ邸
2,939万円〜7,125万円
247〜276万円/坪
36.68㎡〜92.02㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.95