提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
G.Sハイム杉田1号棟
横浜市磯子区・杉田駅 徒歩9分・築48年
資産性スコア
2.84
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
680万円
根岸KSマンション
3DK
54.91m²
神奈川県横浜市磯子区丸山2丁目
根岸線 根岸駅 徒歩20分
NEW
G.Sハイム杉田1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
G.Sハイム杉田1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
G.Sハイム杉田1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
杉田大谷団地15号棟
988万円
57〜57万円/坪
56.91㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.71
スカイタウン杉田
2,499万円〜2,966万円
102〜103万円/坪
79.92㎡〜95.55㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩11分
3.13
日神パレス杉田A棟
556万円〜601万円
114〜117万円/坪
16.0㎡〜17.13㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.24
サンピア杉田
1,073万円〜1,890万円
120〜128万円/坪
29.57㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩8分
3.28
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,877万円
122〜131万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.29
マイキャッスル杉田
2,949万円〜3,185万円
163〜176万円/坪
56.25㎡〜64.31㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.54
杉田大谷団地6号棟
877万円
50〜50万円/坪
57.58㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩15分
2.79
杉田大谷団地壱五棟
757万円〜1,000万円
44〜55万円/坪
56.91㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.7
横浜市磯子区杉田の人気物件
ヨコハマ・シーナリータワー
4,809万円〜8,141万円
237〜285万円/坪
65.73㎡〜99.97㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩1分
3.93
プララ杉田
3,598万円〜3,768万円
156〜164万円/坪
76.01㎡〜77.29㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩2分
3.48
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,877万円
122〜131万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.29
サンクタス横浜南の丘
2,578万円〜4,256万円
132〜139万円/坪
64.13㎡〜101.54㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.35
クリオ新杉田
3,521万円〜4,164万円
183〜198万円/坪
63.07㎡〜70.34㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.66
杉田大谷団地7号棟
1,107万円〜1,158万円
63〜70万円/坪
54.68㎡〜57.59㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.86
サウステラス横浜杉田A棟 エアリーコート
4,091万円〜4,980万円
177〜185万円/坪
76.02㎡〜91.06㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩6分
3.68
日神パレステージ光陽台
2,951万円〜3,709万円
148〜178万円/坪
65.0㎡〜73.47㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.5
G.Sハイム杉田1号棟の駅、市区町村、学区を知る
新杉田駅
G.Sハイム杉田1号棟の購入・売却・中古参考相場価格