提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
前田ハイツ2号棟
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩17分・築49年
資産性スコア
2.81
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,780万円
3DK
66.77m²
4階
南
管理費等:3,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
1,580万円
3DK
66.77m²
2階
南
管理費等:3,000円/月
修繕積立金:14,000円/月
1,580万円
3DK
66.77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
前田ハイツ2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,780万円
3DK
66.77m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
前田ハイツ2号棟の
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,380万円
メイゾンイセザイキ
1DK
31.14m²
神奈川県横浜市中区末吉町3丁目
京急本線 黄金町駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ横浜大通公園
1R
24.08m²
神奈川県横浜市中区長者町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩1分
NEW
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
前田ハイツ2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
前田ハイツ2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
前田ハイツ2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
前田ハイツ16号棟
1,374万円〜1,448万円
68〜71万円/坪
66.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス4分後、徒歩2分
2.88
前田ハイツ10号棟
1,479万円〜1,487万円
73〜73万円/坪
66.59㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
2.91
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3,146万円〜3,163万円
145〜146万円/坪
71.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.4
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
前田ハイツ14号棟
1,312万円〜1,409万円
65〜70万円/坪
66.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩16分
2.83
前田ハイツ3号棟
1,393万円
69〜69万円/坪
66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩16分
2.87
前田ハイツ9号棟
1,385万円〜1,471万円
68〜73万円/坪
66.59㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
2.88
前田ハイツ12号棟
1,420万円
70〜70万円/坪
66.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.88
横浜市戸塚区前田町の人気物件
サンリヤン東戸塚
5,712万円〜7,393万円
287〜304万円/坪
65.58㎡〜81.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
4
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
ヴェレーナ東戸塚
3,113万円〜4,212万円
146〜164万円/坪
70.15㎡〜86.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.44
ヴェレーナ東戸塚II
3,462万円〜4,760万円
157〜177万円/坪
70.11㎡〜90.11㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.51
サンクタス東戸塚オーセントヒルズ
3,928万円〜7,353万円
198〜217万円/坪
61.15㎡〜112.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩8分
3.77
パークホームズ東戸塚プレシャスアベニュー
5,549万円〜7,507万円
259〜270万円/坪
70.2㎡〜93.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.96
ヴェレーナ東戸塚2
3,565万円
167〜167万円/坪
70.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.5
グランドメゾン東戸塚A棟
4,611万円〜7,550万円
205〜231万円/坪
74.11㎡〜113.38㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.81
前田ハイツ2号棟の駅、市区町村、学区を知る
東戸塚駅
前田ハイツ2号棟の購入・売却・中古参考相場価格