提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
保谷パークハウスA棟
西東京市・西武柳沢駅 徒歩10分・築49年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,990万円
3LDK
78.15m²
6階/7階建
ノムコム
NEW
3,990万円
3LDK
78.15m²
6階
南
管理費等:10,400円/月
修繕積立金:16,370円/月
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
販売価格
3,990万円
保谷パークハウスA棟
3LDK
78.15m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩11分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
販売価格
2,050万円
ひばりヶ丘ハイツ A棟
2LDK
46.72m²
東京都西東京市谷戸町3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
ダイアパレス武蔵野本町
2,890万円
146〜146万円/坪
65.5㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.39
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
コーポ桜井
1,186万円〜1,300万円
106〜116万円/坪
37.0㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩3分
3.15
アートビル
817万円〜3,429万円
105〜122万円/坪
25.55㎡〜93.03㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.18
シティハイム名古屋
1,286万円〜1,440万円
105〜117万円/坪
40.5㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩14分
3.16
コーポ柳沢
518万円〜524万円
107〜107万円/坪
16.0㎡〜16.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩2分
3.14
西東京市保谷町の人気物件
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
プラウド田無サウスアベニュー
6,098万円〜8,005万円
321〜335万円/坪
62.78㎡〜93.54㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
4.1
パークハウス保谷サウスコート
3,436万円〜5,984万円
183〜200万円/坪
60.8㎡〜99.23㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.7
保谷パークハウスB棟
2,801万円〜3,872万円
121〜128万円/坪
72.0㎡〜100.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.3
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
シーズガーデン西東京
2,708万円〜3,851万円
151〜166万円/坪
57.22㎡〜76.7㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩18分
3.46
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
エルガーデン本館・南館
3,169万円〜3,359万円
172〜183万円/坪
60.0㎡〜64.34㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩7分
3.64