提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
菊田ハイツ
習志野市・京成津田沼駅 徒歩6分・築50年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,990万円
3LDK
73.87m²
2階/12階建
ノムコム
NEW
2,990万円
3LDK
73.87m²
2階
南西
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:15,000円/月
2,990万円
3LDK
73.87m²
2階
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,180万円
フジタ津田沼マンシヨンB棟
3LDK
80.15m²
京成本線「京成津田沼」徒歩5分
販売価格
2,180万円
朝日パリオ津田沼
3DK
59.20m²
京成松戸線「前原」徒歩11分
販売価格
2,190万円
習志野台中央ハイツ1号棟
3LDK
72.47m²
千葉県船橋市習志野台2丁目
京成松戸線 北習志野駅 徒歩10分
津田沼ハイツ
1,374万円〜2,940万円
117〜126万円/坪
38.61㎡〜79.48㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.28
ライオンズマンション津田沼
1,863万円〜2,323万円
120〜123万円/坪
50.0㎡〜62.27㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.26
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
ウイン津田沼
579万円〜597万円
95〜97万円/坪
20.0㎡〜20.3㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.1
サンブライト津田沼
562万円〜1,111万円
95〜99万円/坪
19.44㎡〜37.06㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
3.09
グローリア初穂
2,338万円〜2,478万円
96〜96万円/坪
80.55㎡〜85.34㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩5分
3.08
ジュネパレス津田沼第11
501万円〜507万円
97〜98万円/坪
17.0㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩4分
3.11
習志野市津田沼の人気物件
リーデンススクエア津田沼
3,503万円〜6,099万円
199〜237万円/坪
56.63㎡〜85.79㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩2分
3.81
エクセル津田沼
2,184万円〜3,099万円
123〜138万円/坪
53.95㎡〜78.97㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩6分
3.32
ルネ津田沼
3,700万円〜3,875万円
148〜157万円/坪
81.58㎡〜82.22㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.44
パークホームズ津田沼
6,029万円〜8,443万円
317〜334万円/坪
62.28㎡〜84.31㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
4.12
グランドメゾン津田沼
3,571万円〜4,818万円
148〜187万円/坪
69.56㎡〜95.04㎡
千葉県習志野市津田沼
京成松戸線「新津田沼」駅 徒歩5分
3.6
ライオンズ津田沼ヴァリアント
4,230万円〜7,385万円
248〜268万円/坪
55.81㎡〜91.83㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.94
津田沼ハイライズ
2,871万円〜3,554万円
126〜130万円/坪
74.67㎡〜90.51㎡
千葉県習志野市津田沼
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩7分
3.3
コスモヒルズ津田沼
4,048万円〜7,503万円
207〜226万円/坪
62.54㎡〜110.19㎡
千葉県習志野市津田沼
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.84