提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西高島平スカイハイツ
和光市・西高島平駅 徒歩10分・築51年
資産性スコア
2.88
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,690万円
3LDK
73.85m²
5階/7階建
ノムコム
NEW
2,690万円
3LDK
73.85m²
5階
南東
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:9,300円/月
2,690万円
3LDK
73.85m²
5階
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,700万円
第2高島平マイコーポ
2DK
33.93m²
東京都板橋区高島平9丁目
都営三田線 高島平駅 徒歩6分
オーナーズビルド向山台
932万円〜1,115万円
58〜62万円/坪
52.5㎡〜62.64㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩16分
2.7
DIKマンション和光A棟
1,424万円〜1,580万円
77〜83万円/坪
61.11㎡〜65.51㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩15分
2.96
パルテメゾン成増
2,390万円〜2,441万円
119〜120万円/坪
65.89㎡〜67.83㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩14分
3.23
サンヴェール和光グランヒルズ
2,069万円〜2,739万円
115〜135万円/坪
56.84㎡〜70.18㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩18分
3.3
クリオ西高島平弐番館
2,716万円〜3,205万円
123〜132万円/坪
71.23㎡〜80.38㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩22分
3.32
ランドステージ西高島平
2,516万円〜3,600万円
136〜147万円/坪
61.12㎡〜81.22㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩11分
3.39
スカイコート和光
660万円〜750万円
145〜147万円/坪
15.03㎡〜16.8㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩11分
3.44
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
和光市白子の人気物件
レーベン和光THE GRANDE
5,539万円〜1億657万円
302〜341万円/坪
57.27㎡〜104.15㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
4.02
ローレルコート和光
4,923万円〜6,796万円
245〜272万円/坪
66.21㎡〜84.08㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩14分
3.91
イニシア和光
5,371万円〜6,823万円
252〜272万円/坪
67.8㎡〜82.83㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
3.93
レーベンハイム光が丘公園
3,732万円〜5,226万円
192〜204万円/坪
62.22㎡〜86.22㎡
埼玉県和光市白子
都営大江戸線「光が丘」駅 徒歩20分
3.74
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
グランヴィータ光が丘公園
3,430万円〜4,739万円
148〜155万円/坪
76.24㎡〜100.94㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 バス8分後、徒歩2分
3.45
ライオンズヒルズ和光
1,247万円〜2,764万円
123〜138万円/坪
31.66㎡〜65.83㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩17分
3.31
メゾン和光台
1,875万円〜2,313万円
102〜109万円/坪
60.59㎡〜70.58㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩15分
3.16