提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
浦和白幡東高層住宅1号棟
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩11分・築51年
資産性スコア
3.07
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
66.66m²
1階
南西
管理費等:7,300円/月
修繕積立金:15,000円/月
2,980万円
3LDK
66.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
浦和白幡東高層住宅1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
浦和白幡東高層住宅1号棟の
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
NEW
浦和白幡東高層住宅1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
浦和白幡東高層住宅1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
浦和白幡東高層住宅1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
セントヒルズ武蔵浦和
443万円〜498万円
98〜99万円/坪
14.71㎡〜16.58㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.11
メイツ武蔵浦和
2,189万円〜2,410万円
110〜117万円/坪
64.77㎡〜71.99㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.2
ソシアーレミラン武蔵浦和パートII
562万円〜690万円
116〜131万円/坪
15.97㎡〜17.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.25
コスモノーブル武蔵浦和3
2,800万円〜2,820万円
137〜138万円/坪
67.16㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.37
ライフピア武蔵浦和
2,810万円
146〜146万円/坪
63.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.39
サニークレスト武蔵浦和
2,774万円〜3,227万円
150〜164万円/坪
61.1㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.45
武蔵浦和パーク・ホームズ
2,756万円〜3,740万円
137〜174万円/坪
57.26㎡〜74.1㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.51
ルピアシェリール武蔵浦和ナチュール
3,436万円〜4,239万円
353〜400万円/坪
32.2㎡〜35.14㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
4.3
さいたま市南区白幡の人気物件
クレアホームズ武蔵浦和サザンアリーナ
5,190万円〜6,007万円
263〜281万円/坪
65.16㎡〜73.26㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
4.06
プレシス武蔵浦和ソルティエ
5,228万円〜6,286万円
293〜328万円/坪
58.32㎡〜64.89㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
3.99
クレアホームズ武蔵浦和プレミアフォート
5,007万円〜6,618万円
267〜302万円/坪
60.17㎡〜72.5㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.03
プレシスヴィアラ武蔵浦和
3,382万円〜4,007万円
344〜372万円/坪
32.46㎡〜35.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
4.22
レクセルマンション武蔵浦和
3,535万円〜4,576万円
182〜195万円/坪
63.71㎡〜77.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.72
センチュリー武蔵浦和
2,916万円〜4,881万円
239〜268万円/坪
40.29㎡〜60.6㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.98
コスモ武蔵浦和ロイヤルフォルム
4,067万円〜4,706万円
191〜202万円/坪
70.45㎡〜81.31㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
3.65
浦和白幡西住宅1号
1,240万円〜1,330万円
65〜70万円/坪
62.29㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩7分
2.86
浦和白幡東高層住宅1号棟の駅、市区町村、学区を知る
浦和駅
浦和白幡東高層住宅1号棟の購入・売却・中古参考相場価格