提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤が丘スカイマンション
横浜市青葉区・藤が丘駅 バス1分後 徒歩3分・築53年
資産性スコア
2.98
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,480万円
3DK
52.64m²
3階/4階建
ノムコム
PR
1,580万円
2LDK
52.64m²
2階/4階建
ノムコム
1,580万円
2LDK
52.64m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,480万円
3DK
52.64m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,977万円
2DK
47.92m²
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,250万円
若葉台団地1ー8号棟
3LDK
78.23m²
神奈川県横浜市旭区若葉台1丁目
横浜線 十日市場駅 バス13分 若葉台中学校前 バス停下車 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション藤が丘第2
1,758万円〜1,771万円
105〜106万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.16
ガーデンハイツ藤が丘
3,329万円〜3,891万円
143〜145万円/坪
75.93㎡〜89.48㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス7分後、徒歩3分
3.39
ライオンズマンション藤が丘
1,475万円〜2,184万円
77〜84万円/坪
62.6㎡〜87.6㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
2.98
エスペランサ第2藤ケ丘
1,197万円〜1,258万円
80〜85万円/坪
48.76㎡〜51.55㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス10分後、徒歩3分
2.98
コートハウス藤ケ丘
1,026万円〜1,738万円
75〜79万円/坪
43.11㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩20分
2.95
クリオ藤が丘壱番館
376万円〜381万円
75〜76万円/坪
16.38㎡〜16.44㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
2.94
ライオンズマンション藤ケ丘千草台
1,483万円〜2,435万円
91〜96万円/坪
52.29㎡〜83.37㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.07
エスペランサ第5藤ケ丘
1,510万円
96〜96万円/坪
51.84㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス9分後、徒歩4分
3.08
横浜市青葉区千草台の人気物件
ナイスパークステイツ藤が丘
3,286万円〜4,621万円
159〜169万円/坪
66.2㎡〜90.57㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩16分
3.52
パークホームズ藤が丘
4,298万円〜5,464万円
211〜231万円/坪
64.03㎡〜81.33㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.83
サンアリーナ横浜藤が丘
3,288万円〜4,723万円
152〜168万円/坪
70.47㎡〜93.98㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩15分
3.48
グリーンコート藤が丘イクシーズ
4,086万円〜5,328万円
166〜182万円/坪
80.01㎡〜100.36㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.55
クリオ藤が丘壱番館
376万円〜381万円
75〜76万円/坪
16.38㎡〜16.44㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
2.94
ライオンズプラザ藤が丘
5,887万円
124〜124万円/坪
156.21㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩13分
3.31
ヒルハイツ藤が丘 壱番館
3,555万円〜4,889万円
178〜195万円/坪
62.0㎡〜83.42㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.7
シティホームズ藤が丘
3,751万円〜5,422万円
163〜180万円/坪
75.55㎡〜100.22㎡
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩10分
3.55