提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
明豊マンション
清瀬市・清瀬駅 徒歩8分・築54年
資産性スコア
2.9
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
ライオンズマンション清瀬
901万円〜1,360万円
92〜93万円/坪
31.96㎡〜48.53㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.05
エクレール清瀬
1,435万円〜1,982万円
97〜106万円/坪
48.92㎡〜61.55㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.13
清瀬明豊マンション
628万円
71〜71万円/坪
29.2㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
2.88
ルシェール清瀬
1,102万円〜1,127万円
72〜72万円/坪
50.0㎡〜51.16㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
2.9
岬マンション
840万円
74〜74万円/坪
37.19㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
2.91
山加マンション
1,122万円〜1,223万円
73〜78万円/坪
48.06㎡〜51.7㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
2.93
錦翠苑
765万円〜785万円
76〜78万円/坪
33.05㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
2.94
坂間ビル
622万円〜820万円
71〜80万円/坪
28.75㎡〜36.45㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
2.94
清瀬市松山の人気物件
アイラシティ
3,297万円〜6,147万円
173〜204万円/坪
57.86㎡〜100.83㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩2分
3.7
セザール清瀬
1,066万円〜1,242万円
81〜84万円/坪
41.93㎡〜48.62㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
2.99
ライオンズマンション清瀬駅前通
2,036万円〜2,499万円
122〜131万円/坪
51.3㎡〜67.54㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.29
プレシスヴィアラ清瀬
2,778万円〜4,009万円
303〜333万円/坪
30.02㎡〜40.0㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.99
センチュリー清瀬
3,438万円〜3,955万円
179〜191万円/坪
63.31㎡〜68.52㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.64
ライオンズマンション清瀬
901万円〜1,360万円
92〜93万円/坪
31.96㎡〜48.53㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.05
テラス清瀬
2,912万円〜3,945万円
124〜131万円/坪
77.21㎡〜100.15㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩15分
3.32
カテリーナ清瀬
2,487万円〜5,290万円
144〜168万円/坪
55.91㎡〜107.4㎡
東京都清瀬市松山
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩1分
3.46