提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三ッ沢マンション
横浜市神奈川区・三ツ沢上町駅 徒歩13分・築56年
資産性スコア
3
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2LDK
82.79m²
6階
南東
管理費等:18,340円/月
修繕積立金:14,600円/月
2,999万円
3LDK
72.62m²
1階
南東
管理費等:16,670円/月
修繕積立金:13,300円/月
NEW
2,950万円
2SLDK
92.14m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,480万円
2SLDK
82.79m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,150万円
2LDK
63.2m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,999万円
3LDK
72.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,580万円
3LDK
92.43m²
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,290万円
フジビューハイツ新井町
3LDK
76.36m²
相鉄本線「西谷」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,280万円
ガーデン山住宅団地
2LDK
65.92m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩12分
ライオンズマンション沢渡
946万円〜978万円
101〜103万円/坪
30.75㎡〜31.37㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩12分
3.14
横浜西パーク・ホームズ
3,082万円〜4,003万円
139〜145万円/坪
72.63㎡〜91.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.38
ハイツ沢渡
723万円〜836万円
82〜96万円/坪
28.8㎡〜29.16㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.02
江口荘
1,149万円〜1,179万円
106〜107万円/坪
35.64㎡〜36.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩13分
3.17
コートハウス4
2,800万円〜2,846万円
189〜193万円/坪
48.8㎡〜49.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩13分
3.64
ハイツ伊集院
1,683万円〜2,571万円
210〜228万円/坪
26.43㎡〜37.21㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.8
フェリースオオイシ
1,298万円〜3,357万円
185〜220万円/坪
23.21㎡〜50.49㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.83
ドルフ沢渡A棟
1,283万円〜1,461万円
236〜241万円/坪
17.96㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩9分
3.86
横浜市神奈川区沢渡の人気物件
クレヴィア横浜沢渡
7,101万円〜1億1,404万円
393〜436万円/坪
58.21㎡〜86.77㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩16分
4.39
横浜西パーク・ホームズ
3,082万円〜4,003万円
139〜145万円/坪
72.63㎡〜91.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区沢渡
東急東横線「反町」駅 徒歩15分
3.38