提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
三鷹コーポラス
武蔵野市・三鷹駅 徒歩6分・築58年
資産性スコア
3.54
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,199万円
2LDK
52.72m²
6階/7階建
ノムコム
NEW
3,199万円
2LDK
52.74m²
6階
南西
管理費等:9,538円/月
修繕積立金:13,500円/月
3,099万円
2LDK
52.72m²
6階
南西
管理費等:9,538円/月
修繕積立金:13,500円/月
三鷹コーポラスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,199万円
2LDK
52.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,099万円
2LDK
52.72m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
3,199万円
2LDK
52.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
3,099万円
2LDK
52.76m²
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,199万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,299万円
武蔵野マンション
2LDK
47.27m²
中央線「三鷹」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
ニューミタカマンション
1,258万円〜5,327万円
143〜162万円/坪
29.0㎡〜108.37㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.41
シティハイツ武蔵野
3,848万円
192〜192万円/坪
66.25㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 バス1分後、徒歩3分
3.62
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
小杉荘
720万円〜795万円
164〜170万円/坪
14.0㎡〜15.7㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.53
みおくわると
898万円〜922万円
163〜168万円/坪
18.15㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.55
新和コーポ武蔵野
1,956万円
170〜170万円/坪
38.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
3.5
イトーピア武蔵野マンション
4,213万円〜4,573万円
168〜171万円/坪
81.3㎡〜89.67㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.52
ライオンズガーデン三鷹
2,904万円〜3,295万円
168〜172万円/坪
56.45㎡〜64.57㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.53
武蔵野市中町の人気物件
グランプレオ武蔵野
2,661万円〜1億1,092万円
342〜456万円/坪
25.71㎡〜80.96㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.53
プラウドシティ武蔵野三鷹
8,902万円〜1億2,670万円
404〜455万円/坪
71.17㎡〜94.18㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.54
ザ・パークハウス武蔵野レジデンス
7,915万円〜1億7,039万円
532〜649万円/坪
48.52㎡〜88.6㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.6
ザ・パークハウス武蔵野中町
8,992万円〜1億7,365万円
419〜574万円/坪
70.48㎡〜100.03㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
4.62
武蔵野タワーズスカイゲートタワー
5,132万円〜2億6,035万円
496〜658万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩2分
4.65
武蔵野中町スカイハイツ
4,107万円〜4,361万円
194〜214万円/坪
67.2㎡〜72.0㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.71
武蔵野タワーズスカイクロスタワー
5,223万円〜2億7,518万円
505〜691万円/坪
34.23㎡〜131.68㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.65
テラス武蔵野中町
8,013万円
336〜336万円/坪
78.86㎡
東京都武蔵野市中町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩10分
4.1