提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
松戸市・東松戸駅 徒歩2分・築8年
資産性スコア
3.96
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,580万円
3LDK
72.23m²
7階/19階建
ノムコム
PR
5,880万円
3LDK
71.67m²
18階/19階建
ノムコム
5,580万円
3LDK
72.23m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,780万円
3LDK
83.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,880万円
3LDK
71.67m²
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
1SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 バス3分 一本松 バス停下車 徒歩1分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
1SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 バス3分 一本松 バス停下車 徒歩1分
販売価格
5,880万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
71.67m²
武蔵野線「東松戸」徒歩2分
販売価格
5,580万円
ファインシティ東松戸モール&レジデンス
3LDK
72.23m²
武蔵野線「東松戸」徒歩3分
販売価格
4,580万円
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
3LDK
92.74m²
武蔵野線「東松戸」徒歩10分
販売価格
4,880万円
オーベル松戸ヒルズ
1SLDK
68.70m²
千葉県松戸市胡録台
常磐線 松戸駅 バス3分 一本松 バス停下車 徒歩1分
ファインシティ東松戸モール&レジデンスの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ファインシティ東松戸モール&レジデンスの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ファインシティ東松戸モール&レジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
2,633万円〜3,729万円
105〜110万円/坪
81.92㎡〜112.28㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩12分
3.17
ラグジュアリーガーデン東松戸
1,173万円〜1,733万円
230〜254万円/坪
16.38㎡〜23.49㎡
千葉県松戸市東松戸
JR武蔵野線「新八柱」駅 バス15分後、徒歩3分
3.93
ラグジュアリーガーデン東松戸
1,173万円〜1,733万円
230〜254万円/坪
16.38㎡〜23.49㎡
千葉県松戸市東松戸
JR武蔵野線「新八柱」駅 バス15分後、徒歩3分
3.93
サングランデ東松戸
4,751万円〜7,501万円
255〜301万円/坪
59.28㎡〜82.41㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩8分
3.91
イーストメゾンビルT
3,421万円〜3,423万円
210〜210万円/坪
53.76㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩2分
3.72
KALMIA イースト
2,703万円〜2,847万円
198〜209万円/坪
45.0㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩3分
3.79
アルフレンテ
2,818万円〜4,181万円
189〜199万円/坪
48.68㎡〜70.47㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩1分
3.76
グランマークス東松戸
3,537万円〜6,033万円
169〜213万円/坪
67.57㎡〜95.69㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩7分
3.74
松戸市東松戸の人気物件
アルシュシャリテ
3,852万円〜3,857万円
144〜145万円/坪
87.95㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩7分
3.38
グランマークス東松戸
3,537万円〜6,033万円
169〜213万円/坪
67.57㎡〜95.69㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩7分
3.74
サングランデ東松戸
4,751万円〜7,501万円
255〜301万円/坪
59.28㎡〜82.41㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩8分
3.91
アルフレンテ
2,818万円〜4,181万円
189〜199万円/坪
48.68㎡〜70.47㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩1分
3.76
レーベンハイム東松戸カーサコンプレアンノ
2,633万円〜3,729万円
105〜110万円/坪
81.92㎡〜112.28㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩12分
3.17
グランデュール東松戸
3,837万円〜3,933万円
170〜172万円/坪
73.72㎡〜76.45㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩4分
3.54
ライオンズ東松戸エアリーヒルズ
3,368万円〜3,617万円
157〜159万円/坪
70.6㎡〜75.17㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩8分
3.46
デュオステーション東松戸1番館
3,578万円〜3,947万円
167〜170万円/坪
70.76㎡〜78.08㎡
千葉県松戸市東松戸
京成成田スカイアクセス線「東松戸」駅 徒歩8分
3.53