提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークタワー新川崎
川崎市幸区・新川崎駅 徒歩3分・築9年
資産性スコア
上位3%
4.6
上位3%
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億2,600万円
2LDK
75.99m²
32階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億80万円
2LDK
65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,480万円
2LDK
60.6m²
29階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
パークタワー新川崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
7,680万円
1LDK
53.71m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
9,300万円
2LDK
60.22m²
17階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億990万円
2LDK
67.06m²
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
7,498万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
3LDK
75.81m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
7,498万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
3LDK
75.81m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,980万円
フェアロージュ・ガーデンズ川崎
3LDK
83.83m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
7,498万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
3LDK
75.81m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
4LDK
87.26m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンス弐番館
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線「矢向」駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,480万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
70.35m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
6,180万円
クレストフォルム新川崎サウスステージ
78.52m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
6,198万円
パークシティ新川崎・西三番街D棟
3LDK
74.24m²
神奈川県川崎市幸区小倉
南武線 鹿島田駅 徒歩5分
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
クレッセント新川崎
729万円〜759万円
146〜152万円/坪
16.44㎡〜16.6㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩3分
3.4
ソルティア新川崎モアグラン
3,923万円〜4,461万円
431〜463万円/坪
30.02㎡〜31.88㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.47
イニシア新川崎ハウス
5,044万円〜7,982万円
279〜360万円/坪
55.78㎡〜74.23㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
4.41
オーベル新川崎ガーデンズ
5,495万円〜7,113万円
308〜334万円/坪
58.27㎡〜71.81㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
4.21
プラウド新川崎
6,110万円〜8,639万円
284〜332万円/坪
70.01㎡〜88.18㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
4.28
ミレイユ新川崎
1,634万円〜1,936万円
255〜270万円/坪
20.62㎡〜23.66㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩2分
3.97
グランビュー川崎鹿島田
1,701万円〜2,257万円
251〜270万円/坪
21.27㎡〜28.52㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩2分
3.99
川崎市幸区鹿島田の人気物件
ソルティア新川崎モアグラン
3,923万円〜4,461万円
431〜463万円/坪
30.02㎡〜31.88㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩3分
4.47
オーベル新川崎ガーデンズ
5,495万円〜7,113万円
308〜334万円/坪
58.27㎡〜71.81㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
4.21
ナイスエスアリーナ新川崎
5,283万円〜8,339万円
301〜379万円/坪
56.08㎡〜72.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩6分
4.45
アリュール新川崎弐番館
4,328万円
190〜190万円/坪
75.2㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩7分
3.61
イニシア新川崎ハウス
5,044万円〜7,982万円
279〜360万円/坪
55.78㎡〜74.23㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
4.41
プラウド新川崎
6,110万円〜8,639万円
284〜332万円/坪
70.01㎡〜88.18㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩8分
4.28
リバーズガーデン
960万円〜974万円
185〜188万円/坪
17.1㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩2分
3.67
ミオカステーロ新川崎
4,806万円〜6,049万円
241〜248万円/坪
65.3㎡〜80.75㎡
神奈川県川崎市幸区鹿島田
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩9分
3.93