提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファインレジデンス川越
川越市・川越駅 徒歩4分・築10年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
63m²
2階
南
管理費等:16,380円/月
修繕積立金:13,230円/月
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
NEW
販売価格
4,490万円
セラード川越連雀町
3LDK
68.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ダイアパレス川越連雀町
3LDK
80.29m²
西武新宿線「本川越」徒歩7分
販売価格
4,600万円
サンクレイドル川越立門前通り
3LDK
70.45m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
4,480万円
ブリリアシティふじみ野 A棟
70.21m²
東武東上線「上福岡」徒歩10分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,490万円
シティヴェールふじみ野二番館
3LDK
72.03m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩4分
販売価格
4,480万円
BrilliaCityふじみ野A棟
2SLDK
70.21m²
埼玉県ふじみ野市大原2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩10分
ライオンズマンション川越駅東
3,247万円〜3,541万円
166〜178万円/坪
64.17㎡〜70.22㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.59
パークホームズ川越 ザ レジデンス
5,069万円〜6,391万円
284〜292万円/坪
58.86㎡〜72.84㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.98
ヴェリティ川越
1,830万円〜2,810万円
128〜134万円/坪
46.47㎡〜69.15㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.32
ライオンズ川越グランフォート
3,664万円〜6,159万円
211〜240万円/坪
55.96㎡〜86.35㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.82
レジデンシャルステート川越
1,776万円〜3,938万円
192〜207万円/坪
30.5㎡〜63.65㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.7
SSレジデンス川越
1,493万円〜1,606万円
190〜207万円/坪
25.63㎡〜25.9㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.67
KonomiIchibankan
1,613万円
195〜195万円/坪
27.26㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3.63
クリオ川越参番館
2,820万円〜4,526万円
183〜198万円/坪
50.09㎡〜75.62㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.73
川越市菅原町の人気物件
パークホームズ川越 ザ レジデンス
5,069万円〜6,391万円
284〜292万円/坪
58.86㎡〜72.84㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
3.98
ライオンズ川越グランフォート
3,664万円〜6,159万円
211〜240万円/坪
55.96㎡〜86.35㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.82
レ・ジェイド タイムズコア川越
4,242万円〜5,535万円
263〜277万円/坪
53.2㎡〜66.64㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.95
ヴェリティ川越
1,830万円〜2,810万円
128〜134万円/坪
46.47㎡〜69.15㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.32
ライフピア川越菅原町
2,450万円〜3,163万円
120〜147万円/坪
66.81㎡〜71.24㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.33
レーベンハイム川越ルミアージュ
3,161万円〜4,710万円
158〜173万円/坪
65.69㎡〜91.36㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.53
レジデンシャルステート川越
1,776万円〜3,938万円
192〜207万円/坪
30.5㎡〜63.65㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩3分
3.7
クリオ川越参番館
2,820万円〜4,526万円
183〜198万円/坪
50.09㎡〜75.62㎡
埼玉県川越市菅原町
東武東上線「川越」駅 徒歩5分
3.73