提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネパレス和美
相模原市南区・町田駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
3.08
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
2.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
18.0m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
5,200万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
メゾン鹿島台
2LDK
61.60m²
横浜線「町田」徒歩8分
NEW
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ダイアパレスソレアル町田
3LDK
60.90m²
東京都町田市金森2丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
5,200万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
メゾン鹿島台
2LDK
61.60m²
横浜線「町田」徒歩8分
NEW
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ダイアパレスソレアル町田
3LDK
60.90m²
東京都町田市金森2丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩21分
NEW
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,250万円
サンクレイドルつきみ野
3LDK
66.60m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩20分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション町田南
2LDK
53.35m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩22分
販売価格
3,198万円
ライオンズヴィアーレ相模大野
3LDK
67.04m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩18分
販売価格
5,200万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
2,980万円
メゾン鹿島台
2LDK
61.60m²
横浜線「町田」徒歩8分
NEW
販売価格
3,090万円
メイツ相模大野
3LDK
67.75m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
3,350万円
メイツ相模大野
3LDK
67.57m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ダイアパレスソレアル町田
3LDK
60.90m²
東京都町田市金森2丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩21分
サンクレイドルつきみ野
1,863万円〜2,029万円
92〜94万円/坪
66.59㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
東急田園都市線「つきみ野」駅 徒歩21分
3.07
東急ドエルアルス相模大野
2,103万円
96〜96万円/坪
72.07㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩16分
3.08
ワコーレ町田
428万円〜892万円
91〜94万円/坪
15.52㎡〜31.31㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.06
プラタスガーデンつきみ野
1,405万円
77〜77万円/坪
60.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩21分
2.93
コーポウィンドミル
1,427万円
76〜76万円/坪
61.72㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
2.93
メイツ相模大野
2,319万円
113〜113万円/坪
67.57㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩11分
3.2
ライオンズマンション町田南
1,004万円〜1,168万円
71〜72万円/坪
46.39㎡〜53.35㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩2分
2.88
メゾン鹿島台
1,689万円〜2,244万円
116〜128万円/坪
48.0㎡〜61.6㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩9分
3.25
相模原市南区上鶴間本町の人気物件
パークホームズ相模大野
5,198万円〜5,977万円
242〜267万円/坪
70.27㎡〜73.9㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩9分
3.9
オハナ町田オークコート
3,998万円〜5,754万円
193〜223万円/坪
68.31㎡〜88.01㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.77
プラウド相模大野エアリーコート
5,142万円〜6,253万円
249〜277万円/坪
68.12㎡〜74.56㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.94
サンクレイドル相模大野
3,580万円〜5,797万円
200〜225万円/坪
58.13㎡〜85.26㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩8分
3.82
プラウド町田
5,246万円〜6,828万円
246〜263万円/坪
70.18㎡〜85.77㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.98
ザ・パークハウス町田
4,123万円〜4,640万円
211〜228万円/坪
64.63㎡〜67.08㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.8
ドラゴンマンション町田弐番館
2,896万円
149〜149万円/坪
64.27㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩11分
3.4
ライオンズガーデン町田
2,568万円〜4,040万円
148〜152万円/坪
57.02㎡〜88.65㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間本町
小田急小田原線「町田」駅 徒歩7分
3.42