提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
百合丘ダイヤマンション
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩1分・築50年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,430万円
2DK
38.78m²
3階
南
管理費等:14,261円/月
修繕積立金:8,328円/月
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
6,480万円
フェアロージュ新百合ヶ丘アーク・ステージ
3LDK
72.90m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,950万円
グリーンハイツ百合丘
2LDK
55.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
2,750万円
ファミールヒルズ百合ヶ丘
3LDK
68.40m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
フェアロージュ新百合ケ丘アーク・ステージ
4,650万円〜5,712万円
213〜249万円/坪
64.8㎡〜76.95㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.86
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
吉沢荘
618万円〜619万円
107〜107万円/坪
19.01㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.17
メゾンサンシャイン百合ヶ丘
663万円〜704万円
107〜109万円/坪
20.46㎡〜21.76㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.18
百合ヶ丘サンコープ
639万円〜656万円
105〜108万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩8分
3.15
クレインハイツ
653万円〜724万円
107〜110万円/坪
20.0㎡〜22.27㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.18
リヨンハイム百合丘
569万円
108〜108万円/坪
17.35㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.17
川崎市麻生区百合丘の人気物件
URサンラフレ百合ヶ丘
1,530万円〜4,645万円
154〜179万円/坪
32.01㎡〜89.99㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.57
プレシス新百合ヶ丘
4,829万円〜6,537万円
272〜298万円/坪
57.55㎡〜74.09㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
4.02
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
アールブラン新百合ヶ丘
3,429万円〜5,910万円
214〜229万円/坪
51.61㎡〜85.8㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.8
オーベル新百合ヶ丘カサブランカヒルズ
3,062万円〜5,690万円
166〜176万円/坪
59.19㎡〜107.13㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩21分
3.57
パークシティ新百合ヶ丘セントラルコートウエスト
3,960万円〜5,511万円
183〜208万円/坪
71.38㎡〜89.75㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩18分
3.68
サンラフレ百合ヶ丘2号棟
2,640万円〜3,306万円
161〜174万円/坪
54.0㎡〜65.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.56