提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティたまプラーザI
川崎市宮前区・宮前平駅 バス11分後 徒歩6分・築20年
資産性スコア
3.73
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,598万円
3LDK
76.2m²
1階/5階建
ノムコム
NEW
4,598万円
3LDK
76.2m²
1階
南
管理費等:8,950円/月
修繕積立金:20,800円/月
4,598万円
3LDK
76.2m²
1階
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,180万円
ヒルハイツたまプラ-ザ
3LDK
81.53m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,180万円
ヒルハイツたまプラ-ザ
3LDK
81.53m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩19分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
3,880万円
ウィンザーハイム宮前平アーベイン
84.27m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩21分
販売価格
4,480万円
アビダスたまプラーザ
66.56m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩22分
販売価格
4,180万円
ヒルハイツたまプラ-ザ
3LDK
81.53m²
神奈川県川崎市宮前区犬蔵3丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスルたまプラーザ2
4,739万円〜4,757万円
196〜197万円/坪
79.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.68
アビダスたまプラーザ
3,627万円〜4,805万円
191〜216万円/坪
62.08㎡〜74.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩4分
3.68
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シンフォニアたまプラーザ
3,407万円〜3,439万円
182〜185万円/坪
61.35㎡〜61.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.6
コージーコートたまプラーザ
3,913万円〜4,238万円
200〜217万円/坪
64.45㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.74
ランドシティたまプラーザブリティッシュガーデン
4,660万円〜5,332万円
215〜215万円/坪
71.51㎡〜81.76㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.74
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
アルスたまプラーザDヒルズ
4,784万円〜7,089万円
238〜247万円/坪
66.26㎡〜95.18㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.93
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜304万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
ライオンズたまプラーザ美しの森
5,316万円〜8,320万円
269〜292万円/坪
65.23㎡〜94.04㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
244〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
240〜259万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
297〜300万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99