提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーデンハウス宮前平ヒルトップステージ
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,280万円
3LDK
80.16m²
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
4,480万円
宮崎台オークス
4LDK
117.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,890万円
ヴィル・レーヴ鷺沼
3LDK
68.79m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
ガーデンハウス宮前平ヒルトップステージの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ガーデンハウス宮前平ヒルトップステージの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ガーデンハウス宮前平ヒルトップステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
ライオンズマンション宮前平第7
3,049万円〜3,412万円
163〜165万円/坪
60.92㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.48
ニューウェルテラス宮前平C棟
4,808万円
163〜163万円/坪
97.56㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.47
アルト宮前平
4,651万円
147〜147万円/坪
104.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩9分
3.4
グランノエル宮前平
2,375万円〜3,824万円
236〜249万円/坪
33.17㎡〜50.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
3.87
ラヴィドール宮崎台
4,294万円〜8,015万円
239〜250万円/坪
57.08㎡〜107.68㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.93
MCROSS
3,391万円〜4,221万円
245〜249万円/坪
45.78㎡〜56.56㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.9
コスモ宮前平ヒルズ
5,385万円〜5,810万円
246〜250万円/坪
71.17㎡〜77.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩2分
3.89
川崎市宮前区宮前平の人気物件
ザ・パークハウス宮前平二丁目
7,400万円〜1億360万円
395〜431万円/坪
59.5㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
4.39
プラウドシティ宮崎台ウエストコート
6,006万円〜1億489万円
332〜376万円/坪
59.23㎡〜92.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.4
プラウドシティ宮崎台イーストコート
6,516万円〜1億2,911万円
352〜385万円/坪
59.23㎡〜110.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.44
プラウド宮前平
6,893万円〜8,989万円
317〜350万円/坪
71.6㎡〜85.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
4.29
Brillia宮前平Hillside
7,224万円〜8,789万円
355〜409万円/坪
65.21㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
4.32
ザ・パークハウス宮前平エルド
5,491万円〜9,412万円
289〜333万円/坪
60.75㎡〜93.37㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.22
ヴィークコート宮前平
5,999万円〜1億2,454万円
302〜328万円/坪
63.74㎡〜132.87㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.25
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01