提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクスト神木本町
川崎市宮前区・溝の口駅 バス17分後 徒歩6分・築10年
資産性スコア
3.48
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
9万円
/月
管理費等 5,500円
ワンルーム
26.5m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 9万円
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,280万円
メゾン・ド・リビエラ
1R
38.37m²
神奈川県横浜市港北区大倉山6丁目
横浜ブルー「新羽」駅 徒歩9分
販売価格
1,280万円
多摩川住宅 ハ13号棟
3K
41.46m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,808万円
93〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
アムールエスティー
1,270万円
161〜161万円/坪
26.08㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩3分
3.47
メゾンボヌールB
1,925万円〜2,853万円
156〜160万円/坪
40.5㎡〜58.75㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
メゾンボヌールA
2,091万円〜2,852万円
160〜164万円/坪
43.25㎡〜57.25㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
3.48
メゾンボヌールB棟
1,613万円〜2,807万円
157〜158万円/坪
33.75㎡〜58.75㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.45
ウインガーデン溝口
835万円〜846万円
156〜159万円/坪
17.61㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
クレスト神木C
1,801万円〜3,144万円
150〜156万円/坪
39.5㎡〜66.7㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス11分後、徒歩5分
3.44
ハレマーリエ
2,798万円〜3,510万円
169〜170万円/坪
54.61㎡〜68.24㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩4分
3.52
川崎市宮前区神木本町の人気物件
ベルヴィル向ヶ丘遊園
2,355万円〜2,958万円
87〜116万円/坪
77.27㎡〜89.51㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.16
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,808万円
93〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
ライオンズマンション宮前平第5
2,281万円〜2,434万円
100〜100万円/坪
75.31㎡〜80.54㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス17分後、徒歩1分
3.11
長尾団地8号棟
826万円〜1,017万円
61〜70万円/坪
40.47㎡〜49.32㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス7分後、徒歩2分
2.85
グランメール元泉
1,576万円〜2,084万円
90〜100万円/坪
57.33㎡〜68.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.08
ロイヤルパーク
1,213万円〜2,648万円
133〜148万円/坪
30.0㎡〜59.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.38
コトー溝の口
2,142万円〜2,318万円
81〜81万円/坪
86.96㎡〜94.34㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
2.97
溝の口西パーク・ホームズ
1,793万円〜2,508万円
91〜93万円/坪
63.72㎡〜90.67㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.06