提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーセントパレス神木本町
川崎市宮前区・溝の口駅 バス10分後 徒歩3分・築34年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
16.5m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,280万円
グローリア初穂宮崎台
3DK
48.60m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩4分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
バームステージ宮崎台
3LDK
67.78m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩15分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
4,290万円
マイキャッスル宮崎台イーストコート
3LDK
58.22m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩9分
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
販売価格
2,680万円
コートハウス宮前平
3LDK
67.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩11分
販売価格
2,599万円
【エクセル宮前平】
3LDK
74.19m²
神奈川県川崎市宮前区平1丁目
南武線 武蔵溝ノ口駅 バス17分 平橋(神奈川県) バス停下車 徒歩6分
ニックハイム宮前平
1,458万円〜1,808万円
93〜94万円/坪
51.3㎡〜63.8㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.07
ハウスグリーン
1,036万円〜1,345万円
84〜87万円/坪
39.4㎡〜52.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
3
向ヶ丘シルバーハイム B棟
783万円〜922万円
87〜89万円/坪
29.75㎡〜34.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
コーポ高橋
680万円〜1,349万円
85〜89万円/坪
26.0㎡〜50.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス11分後、徒歩3分
3.02
神木ミミハイツ
628万円
84〜84万円/坪
24.7㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス10分後、徒歩4分
3
向ヶ丘シルバーハイムD棟
1,004万円〜1,042万円
83〜84万円/坪
39.66㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス10分後、徒歩4分
2.99
フルール三神二番館
1,474万円〜1,504万円
89〜91万円/坪
54.32㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.03
高根ハイツ
836万円〜844万円
89〜90万円/坪
31.02㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス6分後、徒歩2分
3.03
川崎市宮前区神木本町の人気物件
ベルヴィル向ヶ丘遊園
2,355万円〜2,958万円
87〜116万円/坪
77.27㎡〜89.51㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.16
長尾団地8号棟
826万円〜1,017万円
61〜70万円/坪
40.47㎡〜49.32㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩2分
2.85
ホワイトオークG
969万円
130〜130万円/坪
24.57㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.31
コトー溝の口
2,142万円〜2,318万円
81〜81万円/坪
86.96㎡〜94.34㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
2.97
グランメール元泉
1,576万円〜2,084万円
90〜100万円/坪
57.33㎡〜68.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.08
ライオンズマンション宮前平第5
2,281万円〜2,434万円
100〜100万円/坪
75.31㎡〜80.54㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス17分後、徒歩1分
3.11
ロイヤルパーク
1,213万円〜2,648万円
133〜148万円/坪
30.0㎡〜59.92㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.38
ハイビスカス神木
1,404万円〜1,426万円
114〜116万円/坪
40.5㎡
神奈川県川崎市宮前区神木本町
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.2