提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン栄第一
川崎市高津区・溝の口駅 徒歩8分・築36年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.3万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.0m²
1階 / 2階
敷 5.3万円
礼 0円
販売価格
850万円
タイガーズマンション笹塚
ワンルーム
17.49m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
ワコーレ溝の口
1,797万円
129〜129万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩12分
3.29
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
プルミエール
934万円〜1,938万円
156〜156万円/坪
19.8㎡〜41.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.45
メゾン・ド麻生
1,214万円〜1,256万円
154〜159万円/坪
26.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.43
ジョリメゾン高津
816万円〜849万円
155〜155万円/坪
17.39㎡〜18.12㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩11分
3.45
グランドゥール・ルポン
2,520万円〜3,831万円
151〜166万円/坪
55.0㎡〜76.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.47
パストラル梶ヶ谷
2,739万円〜2,820万円
152〜157万円/坪
59.36㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩9分
3.44
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,901万円〜9,607万円
304〜334万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
バースシティ溝の口コンフォート
4,781万円〜5,935万円
221〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
ライフゾーン溝の口2
4,035万円〜6,138万円
252〜271万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,755万円〜7,594万円
291〜336万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.07
ナイスアーバン溝の口
3,661万円〜4,505万円
292〜299万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.98
グリシーヌ K
1,688万円〜4,992万円
211〜240万円/坪
26.4㎡〜70.2㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩7分
3.87