提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンハイツ溝の口
川崎市高津区・溝の口駅 徒歩2分・築47年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
2LDK
49.52m²
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,399万円
方南町サーラ442
1LDK
35.04m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,399万円
方南町サーラ442
1LDK
35.04m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
キャニオンマンション武蔵小杉
3DK
49.28m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,380万円
パール世田谷
1DK
29.16m²
東急世田谷線「上町」徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,399万円
方南町サーラ442
1LDK
35.04m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
ワコーレ溝の口
1,797万円
129〜129万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.29
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
イトーピア梶ヶ谷パークサイド
3,199万円〜3,741万円
189〜198万円/坪
55.87㎡〜62.49㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩8分
3.65
クレセント渡辺B
943万円〜971万円
135〜139万円/坪
23.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩3分
3.33
クレセント渡辺 C
1,063万円〜1,140万円
135〜139万円/坪
25.92㎡〜27.0㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩3分
3.34
ハイライズ87
1,219万円〜2,324万円
134〜138万円/坪
30.0㎡〜55.8㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
3.33
コーポグリーンバレー
938万円〜969万円
134〜138万円/坪
23.14㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩3分
3.33
Villa津田山
697万円〜776万円
136〜140万円/坪
16.84㎡〜18.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩5分
3.34
川崎市高津区下作延の人気物件
プレミスト津田山
4,901万円〜9,607万円
304〜334万円/坪
49.2㎡〜98.5㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩4分
4.09
オーベルグランディオ川崎久地ヒルズ
5,755万円〜7,594万円
291〜336万円/坪
64.6㎡〜75.6㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
4.07
バースシティ溝の口コンフォート
4,781万円〜5,935万円
221〜228万円/坪
70.69㎡〜88.55㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.81
ライオンズガーデン久地
3,555万円〜3,556万円
178〜178万円/坪
66.08㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩9分
3.57
コスモ梶ヶ谷プレスティージュ
3,269万円〜4,577万円
166〜206万円/坪
61.88㎡〜91.21㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.67
ナイスアーバン溝の口
3,661万円〜4,505万円
292〜299万円/坪
40.42㎡〜49.76㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩4分
3.98
ライフゾーン溝の口2
4,035万円〜6,138万円
252〜271万円/坪
49.51㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩7分
3.97
ジェイパーク溝の口ヒルズ
4,825万円〜7,103万円
206〜234万円/坪
71.57㎡〜103.07㎡
神奈川県川崎市高津区下作延
東急田園都市線「溝の口」駅 徒歩6分
3.83