提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラポール新丸子
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩3分・築45年
資産性スコア
3.41
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,180万円
2LDK
55.97m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
7,180万円
2LDK
55.97m²
5階
南
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:6,300円/月
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
NEW
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
NEW
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
NEW
販売価格
1億3,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
75.12m²
神奈川県川崎市中原区新丸子東3丁目
東急東横線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
販売価格
1億5,900万円
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
3LDK
72.88m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
スカイコート新丸子
766万円〜1,249万円
158〜183万円/坪
16.0㎡〜23.1㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
ライオンズマンション新丸子
4,382万円〜5,172万円
200〜206万円/坪
72.42㎡〜83.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.67
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
6,602万円〜2億2,490万円
443〜539万円/坪
46.24㎡〜148.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
小野田アパート
1,377万円
161〜161万円/坪
28.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.47
小野田荘
1,371万円〜1,384万円
161〜162万円/坪
28.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.48
コーポ小杉
916万円〜949万円
159〜165万円/坪
19.0㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
3.49
川崎市中原区新丸子東の人気物件
パークシティ武蔵小杉ミッドスカイタワー
6,602万円〜2億2,490万円
443〜539万円/坪
46.24㎡〜148.84㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
レジデンス・ザ・武蔵小杉
8,191万円〜1億3,626万円
425〜491万円/坪
63.7㎡〜92.15㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.61
Brillia武蔵小杉
8,614万円〜1億6,710万円
440〜560万円/坪
63.59㎡〜98.74㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.61
パークシティ武蔵小杉 ザ グランドウイングタワー
6,240万円〜1億8,585万円
503〜584万円/坪
39.77㎡〜112.46㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩1分
4.65
パークシティ武蔵小杉ステーションフォレストタワー
7,052万円〜2億430万円
441〜545万円/坪
46.24㎡〜128.51㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.64
ハイツ武蔵小杉
1,547万円〜3,416万円
166〜180万円/坪
30.82㎡〜62.65㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
3.57
プレール・ドゥーク新丸子
3,291万円〜3,679万円
418〜474万円/坪
25.43㎡〜26.04㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
4.57
藤和シティホームズ新丸子
3,748万円〜7,010万円
351〜369万円/坪
34.29㎡〜62.89㎡
神奈川県川崎市中原区新丸子東
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.43