提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラポール川崎本町
川崎市川崎区・港町駅 徒歩7分・築24年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,780万円
3LDK
75.92m²
8階
南東
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:13,550円/月
NEW
5,780万円
3LDK
75.92m²
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
4,098万円
アーバンビュー川崎大師
3LDK
71.67m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,499万円
南幸第二KSマンションA棟
3LDK
54.81m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
3,990万円
カルナーザ川崎
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩1分
販売価格
3,399万円
ライオンズマンション川崎第5
3LDK
61.05m²
京急本線「八丁畷」徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎大師公園
4LDK
77.49m²
京急大師線「川崎大師」徒歩14分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
ロイヤルパレス川崎本町
873万円〜1,115万円
170〜179万円/坪
16.96㎡〜20.63㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
3.6
プルミエール多摩川
3,272万円〜3,979万円
166〜185万円/坪
64.86㎡〜70.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.53
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
パテラ川崎
1,864万円〜3,605万円
192〜194万円/坪
32.1㎡〜61.49㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.63
ヴェルト川崎イースト
1,842万円〜1,989万円
246〜263万円/坪
24.73㎡〜25.25㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.94
ARTESSIMO EST
1,670万円〜2,039万円
270〜295万円/坪
20.32㎡〜22.88㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
4.21
アルス川崎ベニッシモ
2,155万円〜4,994万円
274〜295万円/坪
25.62㎡〜55.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.18
レア川崎参番館
2,377万円〜2,589万円
360〜392万円/坪
21.8㎡〜21.83㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
4.45
川崎市川崎区本町の人気物件
プライム川崎
4,752万円〜9,464万円
443〜462万円/坪
35.27㎡〜68.48㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
4.46
セントラルプレイス川崎
4,190万円〜6,319万円
335〜378万円/坪
40.17㎡〜55.5㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.43
クレイシアIDZ川崎ザ・レジデンス
3,162万円〜3,444万円
412〜448万円/坪
25.35㎡〜25.41㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.4
トップ川崎No.2
699万円〜1,073万円
162〜163万円/坪
14.25㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.48
ダイアパレスグランデージ川崎多摩川リバーウイングス
3,773万円〜4,266万円
196〜221万円/坪
60.86㎡〜63.65㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩6分
3.73
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
ルシオン多摩川
2,643万円〜4,246万円
182〜208万円/坪
42.0㎡〜71.95㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.68
グランイーグルウイング川崎
4,904万円〜7,337万円
252〜269万円/坪
60.27㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.95