提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ARTESSIMO EST
川崎市川崎区・京急川崎駅 徒歩7分・築10年
資産性スコア
上位15%
4.21
上位15%
販売
1
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,100万円
1K
22.65m²
12階
南東
管理費等:16,910円/月
修繕積立金:---円/月
ARTESSIMO ESTを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8.1万円
/月
管理費等 12,000円
1K
22.65m²
4階 / 12階
敷 0円
礼 16.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8万円
/月
管理費等 12,000円
1K
22.65m²
3階 / 12階
敷 0円
礼 16万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,000万円
メゾン池上
2DK
39.00m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,980万円
南幸第1KSマンション
1LDK
44.98m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
アルス川崎ベニッシモ
2,155万円〜4,994万円
274〜295万円/坪
25.62㎡〜55.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.18
レア川崎参番館
2,377万円〜2,589万円
360〜392万円/坪
21.8㎡〜21.83㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩9分
4.45
ルシオン多摩川
2,643万円〜4,246万円
182〜208万円/坪
42.0㎡〜71.95㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩8分
3.68
パテラ川崎
1,864万円〜3,605万円
192〜194万円/坪
32.1㎡〜61.49㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.63
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
プルミエール多摩川
3,272万円〜3,979万円
166〜185万円/坪
64.86㎡〜70.98㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.53
ロイヤルパレス川崎本町
873万円〜1,115万円
170〜179万円/坪
16.96㎡〜20.63㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩10分
3.6
ラポール川崎本町
3,072万円〜4,242万円
163〜186万円/坪
62.14㎡〜75.92㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.57
川崎市川崎区本町の人気物件
プライム川崎
4,752万円〜9,464万円
443〜462万円/坪
35.27㎡〜68.48㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩10分
4.46
セントラルプレイス川崎
4,190万円〜6,319万円
335〜378万円/坪
40.17㎡〜55.5㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
4.43
クレイシアIDZ川崎ザ・レジデンス
3,162万円〜3,444万円
412〜448万円/坪
25.35㎡〜25.41㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.4
ダイアパレスグランデージ川崎多摩川リバーウイングス
3,773万円〜4,266万円
196〜221万円/坪
60.86㎡〜63.65㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩6分
3.73
ノバ川崎本町
1,210万円〜1,727万円
176〜206万円/坪
21.35㎡〜32.02㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.64
グランイーグルウイング川崎
4,904万円〜7,337万円
252〜269万円/坪
60.27㎡〜90.6㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.95
トップ川崎No.2
699万円〜1,073万円
162〜163万円/坪
14.25㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.48
クレストフォルム川崎スカイタワー
4,366万円〜6,532万円
204〜253万円/坪
70.64㎡〜87.99㎡
神奈川県川崎市川崎区本町
京浜急行大師線「港町」駅 徒歩7分
3.81