提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル港北ヒルズ
横浜市都筑区・都筑ふれあいの丘駅 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.76
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,998万円
3LDK
73.84m²
3階
北東
管理費等:13,300円/月
修繕積立金:11,810円/月
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,790万円
東急ドエル・ビアス市ヶ尾 B棟
4LDK
98.38m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩16分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
NEW
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,790万円
東急ドエル・ビアス市ヶ尾 B棟
4LDK
98.38m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩16分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
NEW
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
4,790万円
東急ドエル・ビアス市ヶ尾 B棟
4LDK
98.38m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩16分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台 1号棟
3LDK
73.54m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩6分
販売価格
5,380万円
プロムナード仲町台1号棟
3LDK
73.54m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
4,599万円
クリオレジダンス鴨居
2SLDK
65.22m²
神奈川県横浜市緑区白山1丁目
横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾
3LDK
90.82m²
神奈川県横浜市青葉区市ケ尾町
東急田園都市線 市が尾駅 徒歩21分
リーズヒルヨコハマ
3,440万円〜3,556万円
207〜213万円/坪
54.88㎡〜55.13㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.82
OBLIK
1,512万円〜2,399万円
206〜211万円/坪
24.19㎡〜37.5㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.76
ロータリーパレス都筑ふれあいの丘
3,130万円〜3,146万円
193〜194万円/坪
53.58㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.63
プルミエールふれあいの丘
4,431万円〜5,614万円
230〜240万円/坪
61.83㎡〜78.67㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.9
エステ・スクエアふれあいの丘
4,080万円〜4,740万円
171〜189万円/坪
78.34㎡〜91.11㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.61
サンパレス葛が谷
3,333万円
240〜240万円/坪
45.78㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.83
ベルデレナール
2,318万円〜3,127万円
152〜175万円/坪
50.27㎡〜58.9㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.56
ライオンズ港北ニュータウン ステーションエアシス
4,745万円〜6,148万円
234〜262万円/坪
67.07㎡〜77.48㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.97
横浜市都筑区葛が谷の人気物件
プレミスト港北サウスヒルズ
4,962万円〜7,705万円
259〜281万円/坪
63.32㎡〜90.69㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
4.02
プレディア都筑ふれあいの丘
3,322万円〜6,513万円
289〜309万円/坪
36.72㎡〜70.11㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩3分
4
エステ・スクエアふれあいの丘
4,080万円〜4,740万円
171〜189万円/坪
78.34㎡〜91.11㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.61
ライオンズ港北ニュータウン ステーションエアシス
4,745万円〜6,148万円
234〜262万円/坪
67.07㎡〜77.48㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
3.97
ロータリーパレス都筑ふれあいの丘
3,130万円〜3,146万円
193〜194万円/坪
53.58㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.63
サンパレス葛が谷
3,333万円
240〜240万円/坪
45.78㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.83
プルミエールふれあいの丘
4,431万円〜5,614万円
230〜240万円/坪
61.83㎡〜78.67㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩1分
3.9
プレディア都築ふれあいの丘ステーションリンクス
4,373万円〜7,761万円
342〜375万円/坪
41.26㎡〜70.18㎡
神奈川県横浜市都筑区葛が谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩2分
4.27