提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エル・クラウディア青葉
横浜市青葉区・江田駅 徒歩2分・築21年
資産性スコア
3.89
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,480万円
3LDK
92.76m²
9階/11階建
ノムコム
6,480万円
3LDK
92.76m²
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
セントラルデュオ市が尾
3,584万円〜4,963万円
179〜186万円/坪
65.94㎡〜88.87㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩13分
3.65
サンヴェール市が尾
3,131万円〜3,498万円
160〜179万円/坪
61.12㎡〜64.38㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
3.53
サーパス市ケ尾
2,893万円〜3,990万円
163〜174万円/坪
54.8㎡〜75.68㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩9分
3.52
ルフォン青葉市が尾
5,206万円〜5,553万円
224〜226万円/坪
76.6㎡〜81.1㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
3.8
ドレッセ市が尾ラネイ
4,764万円〜6,412万円
216〜235万円/坪
72.37㎡〜93.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.87
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
クレッセント市が尾ヒルサイドコート
4,348万円〜5,813万円
208〜238万円/坪
68.04㎡〜81.13㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.85
ヒルズ市ケ尾ビューステージ
3,757万円〜4,867万円
215〜220万円/坪
57.44㎡〜73.17㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩4分
3.81
横浜市青葉区荏田西の人気物件
パークホームズ市が尾荏田西
6,466万円〜7,788万円
294〜316万円/坪
72.03㎡〜81.83㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩10分
4.09
Brillia青葉荏田
5,100万円〜6,900万円
235〜247万円/坪
70.73㎡〜93.06㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩11分
3.91
ブランズ市が尾ヒルトップ
5,623万円〜7,097万円
254〜289万円/坪
72.67㎡〜81.27㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩6分
3.99
フレスコート青葉の丘
3,384万円〜6,828万円
184〜202万円/坪
60.1㎡〜114.34㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩13分
3.67
ドレッセ市が尾ラネイ
4,764万円〜6,412万円
216〜235万円/坪
72.37㎡〜93.36㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩12分
3.87
ウィルローズ市が尾
4,271万円〜5,425万円
217〜236万円/坪
64.06㎡〜76.22㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩9分
3.89
ヒルズガーディアム青葉・江田
4,505万円〜4,732万円
208〜210万円/坪
71.66㎡〜74.75㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「江田」駅 徒歩3分
3.73
ルフォン青葉市が尾
5,206万円〜5,553万円
224〜226万円/坪
76.6㎡〜81.1㎡
神奈川県横浜市青葉区荏田西
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩11分
3.8