提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルクレスト下永谷
横浜市港南区・下永谷駅 徒歩17分・築18年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
80.19m²
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,398万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,798万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
65.45m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩2分
販売価格
3,390万円
レックス横浜上大岡
3LDK
76.93m²
神奈川県横浜市港南区東芹が谷
京急本線 上大岡駅 バス12分 芹が谷山谷 バス停下車 徒歩2分
藤和上永谷ハイタウン
2,130万円〜2,272万円
113〜119万円/坪
62.12㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.22
セザール下永谷
2,613万円〜3,188万円
122〜127万円/坪
69.6㎡〜83.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
3.29
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
サンパレス下永谷
1,126万円〜1,587万円
76〜82万円/坪
48.44㎡〜63.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩14分
2.94
大光ハイム中永谷
1,835万円
113〜113万円/坪
53.5㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.22
藤和横浜下永谷ホームズF棟
3,273万円
113〜113万円/坪
95.3㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.19
藤和横浜下永谷ホームズJ棟
3,517万円〜3,523万円
114〜114万円/坪
101.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩8分
3.2
下永谷ガーデンハウス
2,097万円〜2,743万円
106〜110万円/坪
65.19㎡〜82.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩5分
3.18
横浜市港南区下永谷の人気物件
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
パラシオン栄昇
1,448万円〜1,726万円
86〜89万円/坪
55.34㎡〜63.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩23分
3.03
藤和横浜下永谷ホームズH棟
3,280万円
106〜106万円/坪
101.79㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.15
コーケン下永谷壱番館
956万円〜1,120万円
97〜99万円/坪
31.86㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.1
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
ダイアパレス下永谷
602万円〜1,272万円
63〜70万円/坪
31.55㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩9分
2.8
港南百合ヶ丘中央公園ハイツ
1,799万円
73〜73万円/坪
81.04㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
2.9
サングレイス下永谷壱番館
1,379万円〜1,491万円
83〜84万円/坪
54.28㎡〜59.38㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99