提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
京急プライムテラス上永谷
横浜市港南区・上永谷駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
70.41m²
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,080万円
フェイムビューテラス港南中央
4LDK
100.04m²
神奈川県横浜市港南区日野中央1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,080万円
フェイムビューテラス港南中央
4LDK
100.04m²
神奈川県横浜市港南区日野中央1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,598万円
コスモステーション上永谷
3LDK
60.90m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩4分
販売価格
2,950万円
グランシティ上永谷
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩14分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
3,498万円
マイキャッスル港南下永谷
72.94m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,080万円
フェイムビューテラス港南中央
4LDK
100.04m²
神奈川県横浜市港南区日野中央1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩15分
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
コスモ上永谷
1,432万円〜1,776万円
85〜89万円/坪
53.2㎡〜66.08㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩15分
3.03
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04
野庭団地604-4号棟
1,774万円
70〜70万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩19分
2.87
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
第5大寿マンション
2,224万円〜2,276万円
143〜147万円/坪
51.2㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩4分
3.41
ランドステージ上永谷
2,761万円〜3,165万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.36
イニシアフォレスト港南上永谷
3,030万円〜4,353万円
126〜142万円/坪
71.4㎡〜102.58㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩13分
3.34
横浜市港南区野庭町の人気物件
コスモステーション上永谷
2,755万円〜3,560万円
154〜168万円/坪
58.24㎡〜75.3㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩5分
3.54
シティウインズ横浜スカイヒルズ
3,486万円〜4,460万円
150〜161万円/坪
73.98㎡〜92.25㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.49
野庭団地604-1号棟
1,647万円
65〜65万円/坪
83.8㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩14分
2.71
ランドステージ上永谷
2,761万円〜3,165万円
136〜141万円/坪
66.31㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩7分
3.36
野庭団地634-2号棟
1,385万円
54〜54万円/坪
83.64㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩23分
2.75
BELISTA横濱上永谷
3,336万円〜4,819万円
173〜181万円/坪
62.98㎡〜88.1㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩9分
3.6
メルヴェーユ上永谷
3,164万円〜3,463万円
160〜175万円/坪
65.41㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス14分後、徒歩1分
3.59
グレイス上永谷
1,416万円〜1,533万円
85〜93万円/坪
54.0㎡〜55.82㎡
神奈川県横浜市港南区野庭町
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」駅 徒歩6分
3.04