提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東建ニューハイツ港南中央
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩8分・築38年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
4LDK
82.18m²
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,580万円
ネオコーポ戸塚
3LDK
77.10m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,650万円
県ドリームハイツ壱七号棟
3DK
62.30m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス25分 徒歩4分
販売価格
1,590万円
日神パレステージ弘明寺
3LDK
57.82m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
上大岡フラワーマンション6
1,011万円〜1,030万円
59〜60万円/坪
56.54㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
2.72
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
2,575万円〜2,883万円
129〜141万円/坪
65.0㎡〜70.53㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.32
パークコリーナ上大岡ブルックコート
2,939万円〜4,506万円
143〜158万円/坪
67.22㎡〜94.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.42
パークコリーナ上大岡アジュールコート
3,139万円〜4,543万円
149〜161万円/坪
68.54㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.45
エクセル港南
1,115万円
88〜88万円/坪
41.6㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩7分
3.03
第二こびのハイツ
1,092万円〜1,125万円
86〜88万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩5分
3.03
セザール第二上大岡
1,379万円〜1,472万円
86〜90万円/坪
50.32㎡〜54.02㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.04
こびのハイツパート1
1,133万円〜1,138万円
89〜89万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩5分
3.04
横浜市港南区港南の人気物件
アトラス上大岡レジデンス
3,874万円〜5,754万円
214〜229万円/坪
58.85㎡〜84.21㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.77
ヴェレーナシティ パレ・ド・マジェステ
3,798万円〜7,651万円
265〜277万円/坪
46.64㎡〜93.68㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩11分
3.9
ナイスエスアリーナ港南中央
2,945万円〜4,618万円
194〜210万円/坪
50.15㎡〜73.83㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩2分
3.71
パークコリーナ上大岡アジュールコート
3,139万円〜4,543万円
149〜161万円/坪
68.54㎡〜94.23㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.45
セントラルヒル港南 D棟
1,143万円〜1,162万円
102〜103万円/坪
37.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.13
リストレジデンス上大岡ブライト
2,762万円〜4,228万円
160〜179万円/坪
54.61㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
3.55
ライネスハイム港南中央
2,049万円〜2,742万円
129〜132万円/坪
51.26㎡〜68.77㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩4分
3.31
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
2,575万円〜2,883万円
129〜141万円/坪
65.0㎡〜70.53㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.32