提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ東戸塚II
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩18分・築12年
資産性スコア
3.51
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,490万円
3LDK
70.56m²
2階/7階建
ノムコム
4,780万円
3LDK
85.06m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,490万円
3LDK
70.56m²
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
コーラル東戸塚
2LDK
54.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
フォートンヒルズC棟
2LDK
60.91m²
神奈川県横浜市戸塚区上品濃
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
コーラル東戸塚
2LDK
54.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
フォートンヒルズC棟
2LDK
60.91m²
神奈川県横浜市戸塚区上品濃
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,490万円
ヴェレーナ東戸塚II
3LDK
70.56m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3LDK
75.57m²
横須賀線「東戸塚」徒歩14分
販売価格
4,280万円
コーラル東戸塚
2LDK
54.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
NEW
販売価格
3,980万円
フォートンヒルズC棟
2LDK
60.91m²
神奈川県横浜市戸塚区上品濃
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
東戸塚前田町パーク・ホームズ
3,146万円〜3,163万円
145〜146万円/坪
71.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.4
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
前田ハイツ10号棟
1,479万円〜1,487万円
73〜73万円/坪
66.59㎡〜66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩15分
2.91
前田ハイツ16号棟
1,374万円〜1,448万円
68〜71万円/坪
66.59㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス4分後、徒歩2分
2.88
前田ハイツ2号棟
1,380万円
68〜68万円/坪
66.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.81
ヴェレーナ東戸塚2
3,565万円
167〜167万円/坪
70.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.5
ヴェレーナ東戸塚
3,113万円〜4,212万円
146〜164万円/坪
70.15㎡〜86.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.44
パルコート沼田
2,113万円〜2,128万円
146〜147万円/坪
47.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
3.4
横浜市戸塚区前田町の人気物件
サンリヤン東戸塚
5,712万円〜7,393万円
287〜304万円/坪
65.58㎡〜81.69㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
4
ヴェレーナ東戸塚
3,113万円〜4,212万円
146〜164万円/坪
70.15㎡〜86.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.44
グランドメゾン東戸塚G棟
5,380万円〜9,114万円
212〜266万円/坪
77.56㎡〜120.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.93
パークホームズ東戸塚プレシャスアベニュー
5,549万円〜7,507万円
259〜270万円/坪
70.2㎡〜93.61㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.96
サンクタス東戸塚オーセントヒルズ
3,928万円〜7,353万円
198〜217万円/坪
61.15㎡〜112.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩8分
3.77
ヴェレーナ東戸塚2
3,565万円
167〜167万円/坪
70.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.5
グランドメゾン東戸塚A棟
4,611万円〜7,550万円
205〜231万円/坪
74.11㎡〜113.38㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.81
グランドメゾン東戸塚5番館
5,209万円〜5,419万円
198〜200万円/坪
86.17㎡〜90.54㎡
神奈川県横浜市戸塚区前田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩14分
3.64