提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティパレ・ド・リヴァージュ
横浜市戸塚区・戸塚駅 徒歩19分・築20年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
80m²
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩23分
販売価格
3,499万円
ブロードスクエア戸塚 ウエストコート
3LDK
71.27m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩27分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
4,080万円
グランシティ横濱本郷台
4LDK
86.35m²
根岸線「本郷台」徒歩19分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
61.41m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩8分
販売価格
3,480万円
クレール本郷台
3LDK
63.21m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷2丁目
根岸線「本郷台」駅 徒歩8分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,580万円
ビックヴァン大船ホームズ
3LDK
98.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩12分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズステージ戸塚ヴェールの丘
3LDK
75.36m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横浜市営地下鉄ブルーライン 戸塚駅 徒歩22分
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
2,526万円〜4,313万円
139〜142万円/坪
60.11㎡〜100.7㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.38
パイロットハウスサン戸塚
2,554万円〜2,867万円
135〜145万円/坪
62.32㎡〜68.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩8分
3.38
ピアコート戸塚参番館
2,820万円〜3,898万円
166〜179万円/坪
56.1㎡〜72.84㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩11分
3.59
ベルシャトウ戸塚弐番館
1,228万円〜2,409万円
107〜108万円/坪
37.79㎡〜73.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.16
ラ・パルフェ・ド・シャテーニュ
510万円〜589万円
103〜104万円/坪
16.2㎡〜18.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.14
日神パレステージ戸塚台
1,602万円〜1,630万円
81〜82万円/坪
65.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
2.97
ビュークレスト戸塚
914万円〜980万円
68〜69万円/坪
43.42㎡〜46.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
2.86
東芝戸塚台コーポC棟
886万円〜892万円
64〜64万円/坪
45.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩2分
2.76
横浜市戸塚区戸塚町の人気物件
ザ・パークハウス戸塚フロント
6,043万円〜1億3,014万円
320〜342万円/坪
61.37㎡〜125.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩3分
4.27
ザ・テラス戸塚グランターミナル
7,405万円〜1億358万円
339〜376万円/坪
71.54㎡〜93.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩5分
4.47
ザ・パークハウス戸塚レジデンス
5,862万円〜8,966万円
299〜317万円/坪
64.69㎡〜94.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
4.23
パークホームズ戸塚ステーションプレミア
6,505万円〜1億224万円
295〜387万円/坪
68.07㎡〜89.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
4.37
戸塚ブロッサムテラス
4,080万円〜5,533万円
199〜220万円/坪
66.6㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.77
ブランズ戸塚
4,111万円〜8,394万円
316〜368万円/坪
42.31㎡〜75.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩2分
4.3
ヴェレーナ横浜戸塚グランラルジュ
3,027万円〜7,107万円
211〜225万円/坪
44.56㎡〜108.83㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.73
ザ・戸塚 マークレジデンス
4,605万円〜6,330万円
214〜247万円/坪
70.94㎡〜84.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩11分
3.84