提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルテーヌ新横浜
横浜市港北区・新横浜駅 徒歩3分・築24年
資産性スコア
上位20%
4.03
上位20%
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
9.2万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.62m²
10階 / 10階
敷 9.2万円
礼 18.4万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
8.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.7m²
7階 / 10階
敷 8.8万円
礼 17.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
8.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
21.25m²
7階 / 10階
敷 8.9万円
礼 17.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
14.5万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
61.24m²
3階 / 10階
敷 14.5万円
礼 29万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
2,980万円
シュプレ新横浜
2K
32.48m²
神奈川県横浜市港北区新横浜1丁目
東急新横浜線 新横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
2,980万円
シュプレ新横浜
2K
32.48m²
神奈川県横浜市港北区新横浜1丁目
東急新横浜線 新横浜駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,998万円
東急ドエル・アルス港北小机
3LDK
81.10m²
横浜線「小机」徒歩2分
販売価格
2,799万円
横浜小机西パーク・ホームズ壱番館
3LDK
70.36m²
横浜線「小机」徒歩17分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,899万円
サングレイス小机
3LDK
78.51m²
横浜線「小机」バス22分 徒歩15分
販売価格
2,780万円
ファミールガーデン横浜・小机 参番館
4LDK
98.66m²
横浜線「小机」徒歩18分
販売価格
2,695万円
ニュー菊名ハイツ
1LDK
52.22m²
横浜線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
2,980万円
シュプレ新横浜
2K
32.48m²
神奈川県横浜市港北区新横浜1丁目
東急新横浜線 新横浜駅 徒歩10分
リシェ新横浜パークフロント
4,087万円〜5,704万円
254〜274万円/坪
49.24㎡〜69.48㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
4.02
クリオ新横浜壱番館
2,340万円〜4,821万円
223〜246万円/坪
32.52㎡〜67.18㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.92
グリフィン新横浜・弐番館
1,709万円〜1,802万円
276〜278万円/坪
20.43㎡〜21.44㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩10分
3.96
セルアージュ新横浜
2,402万円〜4,432万円
205〜238万円/坪
38.7㎡〜61.89㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
3.81
エルズ新横浜
3,704万円〜5,357万円
190〜219万円/坪
57.06㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.81
Supre新横浜
1,828万円〜2,009万円
196〜216万円/坪
30.78㎡〜32.78㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.72
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
レグラス新横浜駅前
1,787万円〜3,616万円
252〜267万円/坪
23.46㎡〜46.93㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.02
横浜市港北区新横浜の人気物件
メイツ ザ・マークス新横浜
4,409万円〜1億153万円
371〜430万円/坪
39.27㎡〜78.43㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.39
レ・ジェイド新横浜
3,467万円〜1億5,040万円
378〜424万円/坪
30.1㎡〜117.17㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩9分
4.4
LA.PRYLE新横浜
2,521万円〜7,750万円
262〜291万円/坪
29.07㎡〜89.34㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩6分
4.05
ミオカステーロ新横浜II
4,720万円〜5,729万円
246〜264万円/坪
63.19㎡〜71.75㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩11分
3.97
ドレッセ新横浜
7,471万円〜9,926万円
388〜441万円/坪
63.64㎡〜75.71㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
4.41
ミオカステーロ新横浜IV
4,529万円〜5,269万円
266〜279万円/坪
54.48㎡〜64.0㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.96
新横浜ヴォアール
3,220万円〜5,445万円
249〜286万円/坪
42.58㎡〜68.76㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩8分
3.93
サンクレイドル新横浜
3,932万円〜5,565万円
221〜239万円/坪
58.04㎡〜78.12㎡
神奈川県横浜市港北区新横浜
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 徒歩14分
3.88