提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズ金沢八景
横浜市金沢区・金沢八景駅 徒歩2分・築13年
資産性スコア
3.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,580万円
3LDK
70.1m²
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ11
3LDK
100.20m²
京急本線「金沢文庫」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ11
3LDK
100.20m²
京急本線「金沢文庫」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
4,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ11
3LDK
100.20m²
京急本線「金沢文庫」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
70.87m²
京急逗子線「六浦」徒歩18分
販売価格
4,180万円
グローリア初穂湘南六浦
4LDK
143.25m²
京急逗子線「六浦」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パークベルテ金沢八景
54.88m²
京急本線「金沢八景」徒歩5分
販売価格
4,490万円
パークシティ金沢八景 B棟
3LDK
68.61m²
京急本線「金沢八景」徒歩8分
販売価格
3,380万円
ニューウェルテラス金沢八景 A棟
3LDK
68.84m²
京急本線「追浜」徒歩6分
販売価格
3,190万円
金沢文庫パークタウン・フォーレスト E棟
3LDK
98.12m²
京急本線「金沢文庫」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,880万円
アークビュー金沢八景
3LDK
71.44m²
神奈川県横浜市金沢区六浦3丁目
京急逗子線 六浦駅 徒歩13分
パークホームズ金沢八景ステーションベイフロント
4,532万円〜8,189万円
231〜265万円/坪
63.79㎡〜101.94㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.92
クレヴィア金沢八景 THE BAY
4,402万円〜7,407万円
258〜299万円/坪
56.41㎡〜89.88㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.94
スージーコート
3,620万円〜3,659万円
188〜190万円/坪
63.69㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩1分
3.61
H&TBldg
2,256万円〜2,614万円
187〜191万円/坪
38.97㎡〜46.07㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.6
フォンテ・カーサ
1,032万円〜1,185万円
154〜158万円/坪
21.53㎡〜24.84㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.47
Jパレス金沢八景
827万円〜975万円
130〜131万円/坪
21.0㎡〜24.71㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.32
エトワール八景
2,169万円〜2,200万円
118〜120万円/坪
60.66㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.22
ビレッジハウス
793万円〜802万円
117〜118万円/坪
22.35㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.24
横浜市金沢区瀬戸の人気物件
クレヴィア金沢八景 THE BAY
4,402万円〜7,407万円
258〜299万円/坪
56.41㎡〜89.88㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.94
パークホームズ金沢八景ステーションベイフロント
4,532万円〜8,189万円
231〜265万円/坪
63.79㎡〜101.94㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.92
金沢八景ローズマンションアネックス
1,987万円〜2,340万円
89〜93万円/坪
73.48㎡〜85.49㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩7分
3.06
金沢八景ローズマンション
1,205万円〜1,863万円
83〜90万円/坪
46.33㎡〜68.96㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩6分
3.03
ドルミ金沢八景
2,186万円〜2,253万円
108〜111万円/坪
66.84㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩5分
3.19
ビレッジハウス
793万円〜802万円
117〜118万円/坪
22.35㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.24
H&TBldg
2,256万円〜2,614万円
187〜191万円/坪
38.97㎡〜46.07㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩4分
3.6
金沢八景ブランシール
1,236万円〜2,312万円
110〜114万円/坪
36.69㎡〜68.95㎡
神奈川県横浜市金沢区瀬戸
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩8分
3.2