提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アルカサーノ新杉田
横浜市磯子区・新杉田駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.56
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
9.3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
30.98m²
3階 / 6階
敷 9.3万円
礼 9.3万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
9.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
27.5m²
2階 / 6階
敷 9.2万円
礼 9.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
販売価格
1,580万円
ニューシャルム上大岡
2DK
42.68m²
神奈川県横浜市港南区最戸1丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩8分
販売価格
1,599万円
クリオ岡村公園 2番館
2LDK
49.14m²
京急本線「弘明寺」徒歩27分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ニックハイム東戸塚第1
2DK
42.18m²
横須賀線「東戸塚」バス12分 徒歩1分
販売価格
1,499万円
前田プラザ
3DK
60.30m²
横須賀線「東戸塚」徒歩12分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,660万円
ストークマンション戸塚
3LDK
78.12m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
横須賀線「戸塚」駅 徒歩21分
販売価格
1,380万円
汐見台団地3504号棟
2LDK
51.84m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台3丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩22分
グローベル ザ・セレナ グランレジデンス(新杉田)
3,322万円〜4,823万円
195〜224万円/坪
54.67㎡〜74.57㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩9分
3.81
ライオンズマンション磯子第5
566万円〜1,939万円
102〜109万円/坪
18.24㎡〜59.81㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩9分
3.16
朝日プラザ杉田
1,776万円〜1,942万円
95〜97万円/坪
61.12㎡〜66.12㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩10分
3.09
杉田グリーンハイム
531万円〜808万円
67〜68万円/坪
25.85㎡〜39.06㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩2分
2.85
プライマリーナ新杉田
1,244万円〜2,941万円
160〜183万円/坪
25.6㎡〜53.06㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩4分
3.55
ラルーナ
906万円〜908万円
167〜168万円/坪
17.86㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩9分
3.49
LA MER
1,275万円〜1,761万円
164〜172万円/坪
25.69㎡〜34.16㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩3分
3.56
LE CIEL
1,320万円〜1,447万円
164〜172万円/坪
26.51㎡〜28.06㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.53
横浜市磯子区中原の人気物件
Spica新杉田
1,220万円〜1,254万円
164〜169万円/坪
24.5㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩4分
3.49
グローベル ザ・セレナ グランレジデンス(新杉田)
3,322万円〜4,823万円
195〜224万円/坪
54.67㎡〜74.57㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩9分
3.81
シティハイツ中原
1,035万円〜1,408万円
100〜102万円/坪
34.02㎡〜46.0㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩11分
3.11
クリオ横浜杉田
3,674万円〜6,922万円
246〜259万円/坪
46.92㎡〜90.27㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩1分
3.95
Fステージ杉田
3,028万円〜3,908万円
153〜160万円/坪
65.19㎡〜82.07㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.48
磯子中原ローレルコート
2,499万円〜3,516万円
112〜125万円/坪
73.33㎡〜99.99㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩10分
3.25
ライオンズマンション新杉田第2
520万円〜676万円
83〜84万円/坪
20.39㎡〜26.7㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩6分
2.99
テラス桐ヶ谷
1,131万円〜1,277万円
156〜160万円/坪
23.93㎡〜26.45㎡
神奈川県横浜市磯子区中原
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.49