提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクタス横浜南の丘
横浜市磯子区・杉田駅 徒歩13分・築24年
資産性スコア
3.34
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,140万円
3LDK
76.13m²
4階
東
管理費等:9,600円/月
修繕積立金:20,600円/月
3,680万円
4LDK
88.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
3LDK
85.79m²
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
販売価格
3,198万円
ダイアパレス杉田第3
60.15m²
京急本線「杉田」徒歩10分
販売価格
3,598万円
マイキャッスル杉田
59.35m²
京急本線「杉田」徒歩3分
販売価格
2,695万円
ヴィラコート杉田
2LDK
60.48m²
京急本線「杉田」徒歩5分
販売価格
2,990万円
クリオ磯子上中里 2番館
3LDK
68.88m²
京急本線「杉田」徒歩19分
販売価格
4,180万円
プレシス横濱新杉田
2LDK
60.27m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩7分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
2,990万円
グレイス洋光台マークアヴェニュー
2LDK
58.22m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,599万円
菱興洋光台マンション
3LDK
60.00m²
根岸線「洋光台」徒歩10分
販売価格
3,298万円
リブゼ横浜プリズムコート
3LDK
57.94m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩12分
販売価格
2,580万円
磯子杉田台団地3街区5号棟
4LDK
64.46m²
神奈川県横浜市磯子区杉田坪呑
京急本線 杉田駅 徒歩13分
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,864万円
122〜132万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.28
サンピア杉田
1,077万円〜1,898万円
120〜129万円/坪
29.57㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩8分
3.28
日神パレス杉田A棟
554万円〜600万円
114〜117万円/坪
16.0㎡〜17.13㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.24
スカイタウン杉田
2,501万円〜2,972万円
102〜103万円/坪
79.92㎡〜95.55㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩11分
3.13
マイキャッスル杉田
2,939万円〜3,170万円
163〜175万円/坪
56.25㎡〜64.31㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩4分
3.53
杉田大谷団地15号棟
993万円
57〜57万円/坪
56.91㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.71
カーサ磯子B
753万円〜1,599万円
127〜133万円/坪
19.57㎡〜39.54㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.34
シャトー高園
1,721万円
138〜138万円/坪
41.03㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩3分
3.37
横浜市磯子区杉田の人気物件
ヨコハマ・シーナリータワー
4,825万円〜8,064万円
238〜281万円/坪
65.73㎡〜99.97㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩1分
3.93
エスト・グランディール杉田
2,291万円〜3,864万円
122〜132万円/坪
60.39㎡〜104.65㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩13分
3.28
プララ杉田
3,598万円〜3,769万円
156〜164万円/坪
76.01㎡〜77.29㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩2分
3.48
クリオ新杉田
3,542万円〜4,188万円
184〜199万円/坪
63.07㎡〜70.34㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.65
杉田大谷団地7号棟
1,104万円〜1,160万円
63〜70万円/坪
54.68㎡〜57.59㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩19分
2.86
日神パレステージ光陽台
2,943万円〜3,703万円
148〜178万円/坪
65.0㎡〜73.47㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
金沢シーサイドライン「新杉田」駅 徒歩8分
3.5
サウステラス横浜杉田A棟 エアリーコート
4,106万円〜4,976万円
177〜185万円/坪
76.02㎡〜91.06㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩6分
3.68
サウステラス横浜杉田B棟 ブリーズコート
4,597万円〜6,278万円
182〜198万円/坪
78.32㎡〜105.08㎡
神奈川県横浜市磯子区杉田
京浜急行本線「杉田」駅 徒歩6分
3.72