提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒルトップ横浜山手レジデンスフォレストレジデンス
横浜市中区・根岸駅 徒歩10分・築11年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド横濱山手
85.51m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩7分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークハイム横浜山手
2LDK
60.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩14分
NEW
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
ガーデン南山手
5LDK
121.13m²
神奈川県横浜市中区根岸加曽台
京浜東北線 山手駅 徒歩10分
NEW
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド横濱山手
85.51m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩7分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークハイム横浜山手
2LDK
60.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩14分
NEW
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
ガーデン南山手
5LDK
121.13m²
神奈川県横浜市中区根岸加曽台
京浜東北線 山手駅 徒歩10分
NEW
販売価格
8,480万円
グレーシアブランシェ横浜山手
2LDK
86.04m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド横濱山手
85.51m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩7分
販売価格
5,380万円
ヒルズ山手
85.14m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩12分
販売価格
5,480万円
横濱山手テラス 壱番館
3LDK
72.69m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩16分
販売価格
6,980万円
クオス横濱山手
3LDK
90.26m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
5,480万円
パークハイム横浜山手
2LDK
60.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩14分
NEW
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
5,490万円
ネオコーポ山手
3LDK
85.22m²
みなとみらい線「元町・中華街」徒歩18分
販売価格
5,180万円
山手町マンション
2LDK
86.73m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
5,999万円
ガーデン南山手
5LDK
121.13m²
神奈川県横浜市中区根岸加曽台
京浜東北線 山手駅 徒歩10分
診断スタート
ヒルトップ横浜山手レジデンスフォレストレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
ヒルトップ横浜山手レジデンスF棟
5,513万円〜5,728万円
242〜252万円/坪
75.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.84
ヒルトップ横浜山手レジデンスサウスレジデンス
5,074万円〜9,444万円
254〜282万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.96
ヒルトップ横浜山手レジデンスS棟
4,849万円
245〜245万円/坪
65.33㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス4分後、徒歩1分
3.84
シーズガーデン山手旭台
3,582万円〜5,228万円
217〜234万円/坪
51.07㎡〜73.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.82
ファミールグラン山手不動坂
4,100万円〜7,494万円
181〜232万円/坪
64.63㎡〜106.52㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.81
コートヒルズ横濱山手ウエストヒル
5,014万円〜6,043万円
212〜214万円/坪
77.52㎡〜93.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.73
コートヒルズ横濱山手イーストヒル
3,830万円〜5,009万円
208〜212万円/坪
60.66㎡〜79.12㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.75
横浜市中区根岸旭台の人気物件
ヒルトップ横浜山手レジデンスS棟
4,849万円
245〜245万円/坪
65.33㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス4分後、徒歩1分
3.84
シーズガーデン山手旭台
3,582万円〜5,228万円
217〜234万円/坪
51.07㎡〜73.76㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.82
ルミネ根岸公園
2,425万円〜4,841万円
109〜112万円/坪
73.51㎡〜147.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.18
コートヒルズ横濱山手サウスヒル
3,770万円〜4,935万円
193〜197万円/坪
63.55㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.72
旭台ハイツA棟
1,503万円〜2,085万円
81〜90万円/坪
55.97㎡〜76.0㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩11分
3
コスモ根岸旭台
2,615万円〜3,806万円
125〜129万円/坪
66.61㎡〜98.82㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.3
トーカン旭台マンション
1,731万円
123〜123万円/坪
46.25㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.26
ヒルトップ横浜山手レジデンスサウスレジデンス
5,074万円〜9,444万円
254〜282万円/坪
65.33㎡〜110.61㎡
神奈川県横浜市中区根岸旭台
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩10分
3.96