提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラマドレーヌ
横浜市神奈川区・反町駅 徒歩2分・築36年
資産性スコア
3.73
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
9.7万円
/月
管理費等 ---円
2DK
42.0m²
4階 / 7階
敷 9.7万円
礼 9.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,180万円
広洋フォルム横浜
1R
30.16m²
神奈川県横浜市神奈川区青木町
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
ライオンズマンション反町
718万円〜760万円
148〜153万円/坪
16.0㎡〜16.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.46
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
グリフィン横浜・反町公園参番館
2,269万円〜2,452万円
336〜341万円/坪
22.29㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.22
グリフィン横浜・反町公園弐番館
2,123万円〜4,548万円
340〜348万円/坪
20.44㎡〜43.25㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.26
反町クリーンマンション
2,767万円〜3,528万円
193〜214万円/坪
47.4㎡〜54.53㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.77
フェニックスナカムラ
2,033万円〜2,140万円
186〜196万円/坪
34.3㎡〜37.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.67
グリーンガーデン
1,872万円〜2,362万円
189〜203万円/坪
32.76㎡〜38.46㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
3.76
リキ・ヘリアンサス
2,751万円〜2,850万円
195〜204万円/坪
44.54㎡〜47.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩2分
3.69
横浜市神奈川区反町の人気物件
リビオ横濱反町
4,647万円〜9,222万円
430〜472万円/坪
35.52㎡〜65.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.5
アデニウム横浜反町
5,071万円〜7,057万円
289〜301万円/坪
57.94㎡〜78.61㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.12
スパージオ横浜反町
1,778万円〜3,748万円
251〜265万円/坪
23.38㎡〜46.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
京浜急行本線「京急東神奈川」駅 徒歩3分
3.96
日伸ビル横浜反町ベルハウス横浜反町
2,587万円〜5,515万円
209〜224万円/坪
39.1㎡〜81.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩6分
3.89
パルテメゾン反町公園
4,453万円〜4,777万円
235〜252万円/坪
58.45㎡〜65.31㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩3分
3.83
グリフィン横浜・反町公園
2,064万円〜2,630万円
287〜332万円/坪
21.6㎡〜26.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.37
グリフィン横浜・反町公園参番館
2,269万円〜2,452万円
336〜341万円/坪
22.29㎡〜23.78㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
4.22
ガーラ・ステーション横浜反町
2,562万円〜2,693万円
371〜390万円/坪
22.85㎡
神奈川県横浜市神奈川区反町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
4.5