提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス菊名
横浜市鶴見区・菊名駅 徒歩16分・築38年
資産性スコア
3.35
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,280万円
3LDK
77.32m²
3階/7階建
ノムコム
2,980万円
4DK
73.95m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,280万円
3LDK
77.32m²
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラスA
2LDK
50.22m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 大倉山駅 徒歩11分
ナイスステージ北寺尾
2,666万円
133〜133万円/坪
65.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.33
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
ライオンズマンション菊名第3
816万円〜2,614万円
104〜110万円/坪
25.86㎡〜78.57㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.17
藤和北寺尾コープ
1,693万円〜2,602万円
103〜108万円/坪
54.27㎡〜79.29㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩18分
3.14
アドヴァンス北寺尾
1,453万円〜1,581万円
91〜93万円/坪
52.28㎡〜55.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.06
鶴見西パーク・ホームズ
1,527万円〜1,589万円
83〜86万円/坪
60.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩4分
3.01
三ツ池公園マンション
1,443万円〜1,771万円
73〜73万円/坪
65.38㎡〜79.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩3分
2.9
横浜市鶴見区北寺尾の人気物件
デュオヒルズ横濱北寺尾
3,618万円〜5,464万円
176〜204万円/坪
68.04㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.63
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
シンフォニックヒルズ横濱北寺尾
2,424万円〜4,579万円
187〜197万円/坪
41.55㎡〜76.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.71
ナイスブライトピア横濱北寺尾
3,502万円〜5,354万円
178〜205万円/坪
56.42㎡〜86.67㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.67
メゾン三ツ池公園
2,130万円〜2,192万円
95〜98万円/坪
73.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩9分
3.1
サンシャイン二本木
2,225万円〜2,922万円
140〜142万円/坪
52.0㎡〜69.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
3.4
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
ポポロ北寺尾
2,484万円
172〜172万円/坪
47.61㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩23分
3.53