提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンユーハイツ
西東京市・西武柳沢駅 徒歩1分・築42年
資産性スコア
2.99
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,090万円
3DK
52.84m²
2階
東
管理費等:5,000円/月
修繕積立金:---円/月
2,090万円
3LDK
52.84m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,090万円
3DK
52.84m²
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,200万円
ドルメンひばりが丘
1K
16.64m²
東京都西東京市ひばりが丘北3丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩2分
ダイアパレス武蔵野本町
2,890万円
146〜146万円/坪
65.5㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.39
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
野口ハイツ
782万円〜998万円
86〜88万円/坪
29.8㎡〜37.13㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩15分
3.02
ヒカリハウス
408万円〜410万円
90〜90万円/坪
15.0㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.03
滝商本町グリーンコーポラス
1,055万円〜1,066万円
91〜92万円/坪
38.26㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩15分
3.05
柳沢ゴールデンハイツ
1,060万円〜1,171万円
92〜92万円/坪
37.91㎡〜41.72㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩3分
3.06
都営保谷本町六丁目アパート4号棟
558万円〜806万円
94〜95万円/坪
19.44㎡〜28.35㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩14分
3.07
西東京市保谷町の人気物件
プラウド田無サウスアベニュー
6,098万円〜8,005万円
321〜335万円/坪
62.78㎡〜93.54㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
4.1
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
パークハウス保谷サウスコート
3,436万円〜5,984万円
183〜200万円/坪
60.8㎡〜99.23㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.7
保谷パークハウスB棟
2,801万円〜3,872万円
121〜128万円/坪
72.0㎡〜100.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.3
グランディパーク
2,913万円〜2,953万円
131〜132万円/坪
73.21㎡〜73.71㎡
東京都西東京市保谷町
JR総武線「三鷹」駅 バス16分後、徒歩5分
3.33
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
シーズガーデン西東京
2,708万円〜3,851万円
151〜166万円/坪
57.22㎡〜76.7㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩18分
3.46
セザール西武柳沢
2,575万円〜4,147万円
180〜188万円/坪
46.25㎡〜74.78㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.61