提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーズガーデン西東京
西東京市・西武柳沢駅 徒歩18分・築23年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,450万円
2SLDK
61.2m²
1階
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,790万円
武蔵野グリーンタウン
3LDK
64.32m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,790万円
武蔵野グリーンタウン
3LDK
64.32m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,790万円
武蔵野グリーンタウン
3LDK
64.32m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩14分
販売価格
2,999万円
カクタス田無
3LDK
64.80m²
東京都西東京市谷戸町2丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
ダイアパレス武蔵野本町
2,890万円
146〜146万円/坪
65.5㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.39
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
グリーンヒルズ
1,955万円〜2,427万円
145〜158万円/坪
44.0㎡〜55.0㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.47
ヴィヴレ柳沢
1,242万円〜1,281万円
155〜160万円/坪
26.48㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.46
ライブスペース田無
2,855万円〜3,179万円
153〜165万円/坪
60.61㎡〜64.38㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩7分
3.5
クレール
1,044万円〜1,259万円
157〜160万円/坪
22.0㎡〜26.0㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩12分
3.47
西東京市保谷町の人気物件
プラウド田無サウスアベニュー
6,098万円〜8,005万円
321〜335万円/坪
62.78㎡〜93.54㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「田無」駅 徒歩11分
4.1
プレシス西東京柳沢
3,688万円〜5,166万円
205〜215万円/坪
59.16㎡〜80.47㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩5分
3.83
パークハウス保谷サウスコート
3,436万円〜5,984万円
183〜200万円/坪
60.8㎡〜99.23㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩8分
3.7
保谷パークハウスB棟
2,801万円〜3,872万円
121〜128万円/坪
72.0㎡〜100.2㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩13分
3.3
サンユーハイツ
814万円〜1,483万円
82〜87万円/坪
32.67㎡〜55.95㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩1分
2.99
グランディパーク
2,913万円〜2,953万円
131〜132万円/坪
73.21㎡〜73.71㎡
東京都西東京市保谷町
JR総武線「三鷹」駅 バス16分後、徒歩5分
3.33
ライオンズシティ田無
3,177万円〜3,511万円
175〜177万円/坪
59.4㎡〜66.06㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.57
セザール西武柳沢
2,575万円〜4,147万円
180〜188万円/坪
46.25㎡〜74.78㎡
東京都西東京市保谷町
西武新宿線「西武柳沢」駅 徒歩11分
3.61