提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ永山
多摩市・京王永山駅 徒歩5分・築31年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,700万円
3LDK
75.28m²
6階
南西
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:18,750円/月
NEW
3,700万円
3LDK
75.28m²
6階
南
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:18,750円/月
3,700万円
3LDK
72.1m²
6階
南
管理費等:14,400円/月
修繕積立金:18,750円/月
コスモ永山を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,700万円
3LDK
75.28m²
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,699万円
聖蹟桜ケ丘和田ハウス S棟
3LDK
70.90m²
多摩モノレール「大塚・帝京大学」徒歩13分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取 1-34-1号棟
3LDK
90.19m²
東京都多摩市貝取1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩11分
ブライトレジデンス
1,185万円〜1,219万円
127〜131万円/坪
30.66㎡〜30.75㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩16分
3.31
トールスハイツC
1,104万円〜1,117万円
129〜131万円/坪
28.21㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩7分
3.33
アーデル永山ヒルズ
2,321万円〜3,550万円
127〜136万円/坪
56.27㎡〜89.54㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩11分
3.32
T-1ST
716万円〜815万円
123〜128万円/坪
18.6㎡〜21.0㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.28
T-1st
666万円〜1,631万円
122〜131万円/坪
18.0㎡〜41.07㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.28
アングロワール
982万円〜1,006万円
132〜135万円/坪
24.0㎡〜24.57㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩6分
3.35
ガーデンホーム多摩永山
2,257万円〜2,582万円
122〜123万円/坪
60.64㎡〜69.6㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩16分
3.26
サニーコート蔵
1,188万円〜1,334万円
131〜137万円/坪
30.0㎡〜32.0㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.36
多摩市永山の人気物件
ザ・パークハウス多摩ニュータウン永山
4,350万円〜6,281万円
203〜234万円/坪
68.78㎡〜89.15㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩5分
3.81
ヴェレーナ多摩永山ザ・シーズンズ
4,089万円〜5,736万円
192〜202万円/坪
70.15㎡〜95.74㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩14分
3.66
永山団地
936万円〜1,170万円
63〜75万円/坪
48.85㎡〜51.19㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩12分
2.88
UR都市機構永山団地4-2-13号棟
1,127万円
69〜69万円/坪
54.0㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩17分
2.88
ライオンズガーデン多摩永山
3,456万円〜3,963万円
150〜153万円/坪
76.01㎡〜86.01㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩13分
3.45
聖和ハイツ永山
485万円〜493万円
91〜92万円/坪
17.5㎡〜17.55㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩8分
3.07
オーベル多摩永山
3,214万円〜4,268万円
140〜149万円/坪
75.18㎡〜94.74㎡
東京都多摩市永山
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩17分
3.4
ライオンズヒルズ多摩永山 弐番館
3,668万円〜5,836万円
178〜189万円/坪
67.27㎡〜102.51㎡
東京都多摩市永山
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩6分
3.64