提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エステート鶴牧
多摩市・多摩センター駅 徒歩3分・築44年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
2LDK
88.93m²
3階
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5819号棟
3LDK
79.48m²
東京都多摩市落合5丁目
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩16分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5819号棟
3LDK
79.48m²
東京都多摩市落合5丁目
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩16分
販売価格
2,480万円
グリーンメゾン鶴牧 5号棟
3LDK
83.27m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩14分
販売価格
2,580万円
エステート落合 17号棟
4LDK
99.80m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,698万円
エステート落合5819号棟
3LDK
79.48m²
東京都多摩市落合5丁目
京王相模原線 京王多摩センター駅 徒歩16分
グリーンメゾン鶴牧
2,457万円〜2,585万円
98〜103万円/坪
82.95㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩13分
3.11
パテラスクエア多摩センター
2,619万円〜3,131万円
153〜158万円/坪
55.44㎡〜65.61㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩8分
3.43
ジオ多摩センター
5,106万円〜7,286万円
216〜243万円/坪
76.33㎡〜101.23㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩11分
3.86
フタバコーポ
968万円〜972万円
94〜95万円/坪
33.75㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.09
エステート鶴牧44-6-1号棟
2,332万円
95〜95万円/坪
80.52㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩17分
3.08
ヒルサイドタウン鶴牧
2,172万円〜2,771万円
93〜96万円/坪
74.13㎡〜96.96㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩5分
3.08
ハイライズタウン鶴牧67号棟
2,857万円
93〜93万円/坪
100.64㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩7分
3.07
ヤングライフ多摩センターIII
415万円〜439万円
91〜96万円/坪
15.0㎡〜15.05㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩10分
3.09
多摩市鶴牧の人気物件
ザ・グランクロス多摩センター
5,026万円〜6,820万円
295〜313万円/坪
55.57㎡〜72.04㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩7分
3.98
ジオ多摩センター
5,106万円〜7,286万円
216〜243万円/坪
76.33㎡〜101.23㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩11分
3.86
Brillia多摩センター
4,800万円〜7,821万円
205〜229万円/坪
74.0㎡〜113.59㎡
東京都多摩市鶴牧
多摩モノレール「多摩センター」駅 徒歩10分
3.86
ヴィークステージ多摩センター
4,708万円〜6,482万円
218〜252万円/坪
70.19㎡〜85.08㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
3.89
ヒルサイドタウン鶴牧
2,172万円〜2,771万円
93〜96万円/坪
74.13㎡〜96.96㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩5分
3.08
ライオンズ多摩センターステーションブライト
4,819万円〜6,829万円
242〜262万円/坪
65.72㎡〜86.22㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩3分
3.93
アルテヴィータGARDEN WING (C棟)
3,717万円〜7,152万円
156〜183万円/坪
75.36㎡〜130.57㎡
東京都多摩市鶴牧
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.58
D’グラフォート多摩センターガーデンサンクタム
4,078万円〜6,303万円
169〜175万円/坪
78.87㎡〜120.28㎡
東京都多摩市鶴牧
小田急多摩線「唐木田」駅 徒歩12分
3.58