提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
多摩市・聖蹟桜ヶ丘駅 徒歩15分・築20年
資産性スコア
3.4
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,099万円
3LDK
68.34m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
4,099万円
3LDK
68.34m²
5階
南
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:22,700円/月
NEW
3,980万円
3LDK
63.65m²
6階
NEW
4,099万円
3LDK
63.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
4,099万円
3LDK
68.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
4,199万円
3LDK
68.34m²
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,099万円
日神パレステージ聖蹟桜ヶ丘
3LDK
68.34m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩15分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
5,900万円
ブリリアタワー聖蹟桜ヶ丘ブルーミングレジデンス
2LDK
56.54m²
東京都多摩市関戸1丁目
京王電鉄京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
東京都多摩市聖ヶ丘1丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩14分
ファミール聖蹟桜ケ丘グランデージ
4,041万円
146〜146万円/坪
91.0㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.4
ハイマート第3聖蹟桜ヶ丘
2,271万円〜2,730万円
128〜137万円/坪
58.32㎡〜65.88㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩4分
3.33
メロディーハイム聖蹟桜ケ丘
3,506万円〜4,667万円
164〜171万円/坪
69.24㎡〜90.21㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.55
多摩・永山ガーデンハウス
2,134万円〜2,867万円
123〜127万円/坪
56.03㎡〜74.45㎡
東京都多摩市関戸
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
3.28
パテラ聖蹟桜ケ丘
2,456万円〜3,999万円
192〜210万円/坪
41.17㎡〜65.37㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.72
第2大起ビル
1,151万円
82〜82万円/坪
46.29㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.99
メゾンライキ
1,080万円
149〜149万円/坪
23.88㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩12分
3.41
ヴィラ・コンファ
1,006万円〜1,021万円
147〜150万円/坪
22.5㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩3分
3.45
多摩市関戸の人気物件
Brillia聖蹟桜ヶ丘BLOOMING TERRACE
5,652万円〜9,512万円
334〜356万円/坪
55.11㎡〜91.16㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
4.15
BrilliaTower聖蹟桜ヶ丘BLOOMING RESIDENCE
5,495万円〜9,518万円
321〜361万円/坪
54.93㎡〜88.03㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
4.38
SOLID聖蹟桜ヶ丘
----万円
154〜160万円/坪
26.62㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
2.99
ヴェルドミール聖蹟桜ヶ丘
604万円〜1,521万円
65〜68万円/坪
29.64㎡〜76.85㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩3分
2.7
メロディーハイム聖蹟桜ケ丘
3,506万円〜4,667万円
164〜171万円/坪
69.24㎡〜90.21㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩11分
3.55
サンクレイドル聖蹟桜ヶ丘レジデンス
3,214万円〜5,808万円
258〜275万円/坪
39.25㎡〜70.72㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩8分
3.93
プラウド京王聖蹟桜ヶ丘
5,005万円〜7,663万円
254〜296万円/坪
61.22㎡〜89.54㎡
東京都多摩市関戸
3.93
ファミール聖蹟桜ケ丘グランデージ
4,041万円
146〜146万円/坪
91.0㎡
東京都多摩市関戸
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 徒歩5分
3.4