提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンションかとれあ
国分寺市・国分寺駅 徒歩2分・築38年
資産性スコア
3.62
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.0m²
4階 / 4階
敷 4.7万円
礼 0円
駅近
エアコン
バルコニー
フローリング
コンロ:電気
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
15.0m²
4階 / 4階
敷 4.5万円
礼 0円
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
2,380万円
ネクステージ小平
3LDK
65.27m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
ブランシュ国分寺
1K
19.09m²
東京都国分寺市東恋ヶ窪2丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩11分
シャーロム国分寺
716万円〜787万円
157〜163万円/坪
14.47㎡〜15.9㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.51
パークアベニュー国分寺
651万円〜716万円
155〜163万円/坪
13.5㎡〜14.58㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.48
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
コンチェルト国分寺
5,200万円
236〜236万円/坪
72.81㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
3.8
パークサイド国分寺
1,965万円〜2,133万円
112〜113万円/坪
57.87㎡〜62.21㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.19
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
パークアベニュー京光
824万円〜833万円
174〜176万円/坪
15.6㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩2分
3.61
国分寺市南町の人気物件
プラウド国分寺
8,041万円〜1億493万円
373〜397万円/坪
70.1㎡〜87.66㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩5分
4.49
ブロードアベニュー国分寺
4,601万円〜8,081万円
298〜303万円/坪
50.29㎡〜89.29㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
4.1
ラ・シード国分寺
1,795万円〜2,532万円
285〜293万円/坪
20.51㎡〜29.32㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩4分
4.12
パークホームズ国分寺
8,531万円〜9,667万円
399〜449万円/坪
70.01㎡〜71.56㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩11分
4.47
リビオ国分寺ステーションアベニュー
6,297万円〜9,550万円
309〜383万円/坪
64.52㎡〜82.42㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
4.34
ファミール国分寺
5,186万円〜6,050万円
261〜288万円/坪
61.62㎡〜73.38㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩1分
3.97
泊第一ビル
906万円〜1,254万円
116〜130万円/坪
25.65㎡〜31.73㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.26
ライオンズマンション国分寺第3
2,525万円〜3,668万円
195〜214万円/坪
40.0㎡〜56.7㎡
東京都国分寺市南町
西武国分寺線「国分寺」駅 徒歩3分
3.82